Юлия

Пожалуйста, помогите перевести с английского!

Подростки устроили праздник. И одна сестричка оделась как-то странно:

Her head is crowned with an unhappy hydra of geckos. We couldn’t decide between Yellow-head, a gaudy meringue, or Tokay, an understated avocado, so she’s worn them both. My sister isn’t a very good dancer. Yellow-head is livid, envelope-flat against her fancy bun. Tokay is trying to bite his leg off.

>Токайское вино пытается откусить его ногу.

Хватит издеваться.

Руслан

Ее голова увенчана несчастной гидра гекконов. Мы не могли решить между желтой головой, яркие безе, или Токай, авокадо занижена, так что она носить их обоих. Моя сестра не очень хороший танцор. Желто-голова ярости, конверт-квартиру против ее воображение булочка. Токай пытается укусить его за ногу.

Митя Алёшкин

Ее голова коронована несчастным hydra geckos. Мы не могли решить между Желтой головой, безвкусным безе, или Токийским вином, заниженным авокадо, таким образом, она носила их обоих. Моя сестра не очень хорошая танцовщица. Желтая голова мертвенно бледная, плоская конвертом против ее необычной булочки. Токайское вино пытается откусить его ногу.
Онлайн переводчик вам в помощь 🙂

Св
Светлана

гекконовая гидра