Ирина

Помогите, пожалуйста, перевести на английский

Дальнейшее расследование, самые суровые законы, более строгий приговор, самое серьезное преступление, самые плохие условия, менее важное обстоятельство, самое серьезное правонарушение, более сложное задание, самый умный полицейский, больше краж, самая лучшая подготовка, самые серьезные меры, самый высокий уровень преступности, менее важное дело, самое значительное дополнение, самый важный свидетель, лучший следователь города, дальнейшее расследование.

Диана Потапова

further investigation - дальнейшее расследование,
the most severe laws - самые суровые законы,
the stricter sentence - более строгий приговор,
the most serious crime - самое серьезное преступление,
the worst conditions - самые плохие условия,
less important circumstance - менее важное обстоятельство,
the most serious offence - самое серьезное правонарушение,
more difficult task - более сложное задание,
the smartest policeman - самый умный полицейский,
more burglaries - больше краж,
the best training - самая лучшая подготовка,
the most serious measures - самые серьезные меры,
the highest crime rate - самый высокий уровень преступности,
less important business - менее важное дело,
the most significant addition - самое значительное дополнение,
the most important witness - самый важный свидетель,
the best city investigator - лучший следователь города,
further investigation - дальнейшее расследование

Дмитрий Титов

Further investigation, the most severe laws, stricter sentence, the most serious offense, the worst conditions are less important circumstance, the most serious offense, a more complex task, the smartest cop, more burglaries, the best training, the most serious measures, the highest crime rate, less important work, the most significant addition, the most important witness, the best investigator of the city, further investigation.