Евгения

Помогите, пожалуйста, перевести на английский:

Правовое регулирование - важное условие создания стабильного правового порядка.
Цели правового регулирования преследуют создание необходимых условий для прогрессивного развития и процветания общества.
Налоговое право регулирует общественные отношения по установлению, введению в действие и взиманию налогов.
Конкурентное право ограничивает создание картелей и других механизмов поддержания цен.
Оно также способствует экономическому развитию.
Экологическое право обеспечивает защиту окружающей среды и рациональное пользование природными ресурсами.

Максим Тарасов

много текста, только за деньги ))

T7
Triniti 77Rus

переводчик тебе в помощь: 3