Alex 70

Коммунальные службы посыпают дороги реагентами, которые разрушают конструкции автомобилей. Они в "доле" с производителями автомобилей?

Ответы
Масленникова Наиля

Совершенно нет, так дороги легче чистить, снег не замерзает и нетколдобин

Alex 70

У Вас нет автомобиля?

Масленникова Наиля

есть и стаж уже 10 лет, это я отвечаю как работник коммунальной службы с большим стажем

Alex 70

Уважаю. Серьезно.

Светлана Вахтель

ага, а еще с производителями обуви)))) в основном конечно с китайцами))))

Alex 70

Куда уж без китайцев...))))

Ольга Хмелева

наверно

Alex 70

Что "наверное"?