Виктория Лебедева

К какой рассе относятся Иудеи? Если белая Расса, т. е все европейцы на земле считается первой и род ведет от Сварога!

Мария Шипова

Евреи, это не расса и даже не народ.
Это сословие изобретённое в 18 веке для надобностей библейской ростовщической системы.

Олег Ткаченко

К Высшей расе народа Бога на земле. Того истинного Бога, что открылся им через Авраама и др. пророков.

Наталия Гончарова

Серой (дегенеративной)

Лариса Колесник

все европейцы созданы Одином, Хениром и Локи
"Дал Один дыханье, а Хёнир — дух, а Лодур — тепло и лицам румянец"

Ирина

Иудей, это религиозная принадлежность, а не расовая.
Есть иудеи всех трех рас.
Евреи, тоже могут быть всех трех рас.
Например, Пушкин, Луи Армстронг, негроидной.
Академик Ландау, европиоидной.
Андрон Кончаловский, монголоидной.
Ответ на коммент.
Пушкин именно так и родился. Его еврейские корни затушевывались советской пропагандой

Катюша Шмакова

цветных рас нет. есть первая вторая и третья

Оля Алиева

всему свое место-извращение-государство!

Cf
Cfif

Иудеи - чурки.

Дмитрий

Что это меняет в Вашей жизни? Вы же не еврейка.

Александр Суслов

Раса пишется с одной С.

Иудей может быть белым. Но думать что белый обязан быть иудеем - глупо.

Елена Юрова

Люди ничего не знают, кто и откуда, прошло более 5000 лет, как можно узнать?
Не верьте вы никакому бреду.
И вообще это все не проблема, это все неважно.

Илья Балахнин

Они относяться к вышей расе!!!

Андрей Азарной

Может к рептилоидной!

Алексей Федосов

Расы придумали вы сами для вас самих. Потому как (часто) до звания "народ" вы недотягиваете, а называть то вас как то надо, в разговорах.

А для нас куда важнее определение: человек ты или жЫвотное, праведник или мерзавец, умный или распоследнее ЧМо, а не цвет кожи или место жительства.