Ирина

Прав Альтов: Язык чёртов с незапамятных времен борется за независимость от мозгов.

Ответы
Тэ
Тэдди

Полет, как песня, вдохновенный,Заря космического века...В груди загадочной вселеннойЗабилось сердце человека.Во мгле космической тобоюДороги звездные открыты.Тебя мы нашею мечтоюВсе выводили на орбиту.На подвиг все имеют право,И каждый жил мечтой одною:Весь путь от старта и до славыПлечом к плечу пройти с тобою.У нас бы выдержали нервы,Нашлись бы мужество и силы..Мы верим, что в ракете первойНам просто места не хватило!

Тэ
Тэдди

Полет, как песня, вдохновенный,Заря космического века...В груди загадочной вселеннойЗабилось сердце человека.Во мгле космической тобоюДороги звездные открыты.Тебя мы нашею мечтоюВсе выводили на орбиту.На подвиг все имеют право,И каждый жил мечтой одною:Весь путь от старта и до славыПлечом к плечу пройти с тобою.У нас бы выдержали нервы,Нашлись бы мужество и силы..Мы верим, что в ракете первойНам просто места не хватило!

Виктор Бородин

Дюже заумно. У меня попроще- дурная голова ногам покоя не дает.А по Альтову получается, что языку. И он вишь хочет получить независимость. Ну получит и что? Вот у попугая язык полностью свободен от мозгов, но что он вещает? Недаром попка дурак.

Ioan Vasiliyev

студент. проффессору с бородой:Вы когда спите....бороду сверху или снизу одеяла кладете?...проходит неделя...профессор поймал студента...Я ТЕБЯ СРЕЖУ...урод неделю не могу спать...не могу определиться...снизу или сверху )))

Марина Стеблина

Довольствуйтесь тем, что имеете, радуйтесь тому, что происходит с Вами. Когда Вы поймете, что не испытываете ни в чем недостатка, вся вселенная будет принадлежать Вам.Лао Цзы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 путате чтото,ето не черт,а бог,а черт дал нам познание и с етого независимость мишление...хоть в библию так написали

Шавкат Нуралиев

С точки зрения банальной эрудиции - Не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Надежда Рощеня

По моему наоборот, это мозги борются за контролем над языком, а он с незапамятных времен мелет что не попадя.

Сергей Захаров

чтоб было все в норме успокой тараканов в голове рассади их накажи и пусть молча думают о том какая ты сука

Тунгук *

А мой дружит с головой когда голова спит он даёт себе волю показать что голова в 2 раза умней !!! :0))))

Просто Вишенка

ну бывает, иногда))) Уже и пальцы пытаются печатать самостоятельно, с мозгом не посоветовавшись! )))

Далер Хамидов

я считаю что это выражение не верно так как у человека это происходит только на нетрезвую глову

Наталья Константиновна Рожкова

Да, человека сначала 3 года учат говорить, а потом - всю жизнь держать язык за зубами.

Елена Кублицкая

а почему чёртов? мой язык уже (в силу возраста наверно)уже не бежит вперед мозгов :))

Алёна Угай

Прав или не прав не знаю! Но! Язык частенько так себя ведет особенно под градусом 😄

Раиса Качаева

Прав!У меня такая же беда, порой такое ляпну, что мозг потом неделю обижается!))

Ксенечка Ивашиненко

ага)) прежде чем что то пообещать проверь что бы язык был подсоединен к мозгу))

Ирина

угу)

Ирина

))

An
Andreewa1908

Не знаю, кто за что борется. У меня своей борьбы мозга с чувствами хватает.

Людмила Селевонец

Да уж...Иногда мозги не успевают включиться,а слово сорвалось с языка.

Алексей Кожевников

Возможно,но что бы это не происходило,можно хотя бы побольше читать.