ОК
Олита Костаки

Клубок жизни
Ольга Хурм
Вот человек родился.Он в беззаботном детстве жил, Ходил он в ясли,школу,И не о чем напрасно не тужил. Клубочек жизни затягивал он не спеша. Прошла пора безропотного детства,И наступила юности стезя. Здесь все по-взрослому,Здесь все не так. Но ты идешь,идешь своей дорогой,И спотыкнешься,и опять встаешь. И оглянуться не успеешь,Как пролетят твои года. Уже ты взрослая,иль взрослый,Уже ты на пороге эко дня. Уже ты мамой стала,или папой,И дети есть,а у кого и внуки. И ты живеш

Ответы
Сашенька .!я.!

ну все по плану дети внуки кто о чем мечтает тот то и получает иди другой дорогой без детей и внуков к карьере славе богатству каждый выбирает по себе, женщину,религию,дорогу,ангелу служить или пророку.Каждый выбирает по себе!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

Осталась по вашему мне одна дорога религия,ангелу служить

Сашенька .!я.!

наверное да можно пророку

ОК
Олита Костаки

Я верю как могу сама я. Я знаю чего хочу и иду этой дорогой.

Евгений Сонникоff

Да все живем ,была ещё и юность,когда ты был взбалмошным и глупцом,не думал что наступит скоро зреласть,и ты пойдёш другим путём,тот путь взывает стать сильнее ,иначе яма где есть дно.

ОК
Олита Костаки

Мой совет Ольга Хурм Ко мне многие приходят,Поболтать иль дать совет мне. Я советы принимаю,но и многие хотят, Чтоб дала советы я им,Рассказала что да как. Я охотно помогаю,Если знаю я сама. Ну не знаю,то мы вместе,Разберемся до конца. Чтобы жизнь прожить,мы знаем,Надо жизни все отдать. То хорошее,иль плохое,Мы сумеем пережить. Только надо верить в это,Верить,ждать,любить. Говорят мне,посоветуй,Как им быть,в чем смысл жизни? Отвечаю им тогда я,Эти я советы знаю,И ответ на них даю. Ваша жизнь и вы живете,Как вам быть,ведь вам решать. И чьи нибудь советы,Вам совсем уж ни к чему. Просто вас обидеть не желаю,Мне во все это ни к чему. Как умеете живите,И детей своих растите. Жизнь свою мы строим сами,Нам держать ответ самим. Мой совет-Живите люди!Для себя,для всех,для всех!

Дмитрий Чернов

Жизнь пролетела без оглядки, когда подумаешь а спать то некогда надо успеть все.

ОК
Олита Костаки

Но отдых нужен

Дмитрий Чернов

Отдыхать на том свете

ОК
Олита Костаки

А ты в этом уверен что там ты отдохнешь?

Дмитрий Чернов

Нет конечно, наверное задачи будут стоять наиболее серьезные и спать вообще не придется

ОК
Олита Костаки

Возможно и такое

Дмитрий Чернов

Уважаемая Ольга , Вы мне задали очень важный вопрос о котором уже задумался давно и теперь тщательно планирую свой день что бы все ишло с пользой и не даром.

Виктория Дружинина

и сколько бы тебе не исполнилось лет тебе хочется продолжать жить.......

ОК
Олита Костаки

Клубок жизни Ольга Хурм Вот человек родился.Он в беззаботном детстве жил, Ходил он в ясли,школу,И не о чем напрасно не тужил. Клубочек жизни затягивал он не спеша. Прошла пора безропотного детства,И наступила юности стезя. Здесь все по-взрослому,Здесь все не так. Но ты идешь,идешь своей дорогой,И спотыкнешься,и опять встаешь. И оглянуться не успеешь,Как пролетят твои года. Уже ты взрослая,иль взрослый,Уже ты на пороге эко дня. Уже ты мамой стала,или папой,И дети есть,а у кого и внуки. И ты живешь теперь не для себя,Для них живешь, Теперь ты выше всех на свете. Но повороты неизбежны,Где боль кипит,и хамство плещет. Но это ты,и ты идешь,Идешь по жизни стойко. И твоя жизнь и твой клубок,Тебя затягивает туго,туго. И нитку в нем порвать не в силах,Не ты,не он,ни кто другой. А что же делать?Как же быть? Да просто жить!Да просто быть!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Дмитрий Бородин

Спасибо! Ноя хочу увидеть свою -ЗВЕЗДОЧКУ! Хочу покатать ее на Пони!

ОК
Олита Костаки

Я поздравляю вас что вырастили такого сына.Примите поздравления мои что сын отлично закончил школу

Дмитрий Бородин

Спасибо Вам!

ОК
Олита Костаки

Эти поздравления от души и от чистого сердца

Дмитрий Бородин

Спасибо, Спасибо!

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))

Анатолий Любачин

Истинно!Благодарю за стихи Оленька,успехов тебе в личной жизни!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Анатолий,мне приятно и я рада что вам понравилось мое творение

Нина Аношина

кратко и замечательно......жизнь....

ОК
Олита Костаки

спасибо

Валентин Макаров

ОШО почитайте !)))))))))

ОК
Олита Костаки

После вас

Дмитрий Тихонов

а это и есть жизнь

ОК
Олита Костаки

Согласна Дима

Кумпейсова Лейла

да закон природы

Виктория Фрейман

Хорошо написано

ОК
Олита Костаки

Спасибо Виктория

Knyaz Mterchveulski

и слава Богу!

Knyaz Mterchveulski

Удачи Вам!

ОК
Олита Костаки

И вам того же я желаю

Knyaz Mterchveulski

Спс!

Knyaz Mterchveulski

и слава Богу!

Knyaz Mterchveulski

Удачи Вам!

ОК
Олита Костаки

И вам того же я желаю

Knyaz Mterchveulski

Спс!

Lu Na

Бууууээээээ

ОК
Олита Костаки

Для кого как

Людмила Волокитина

Да, живешь!

ОК
Олита Костаки

Конечно

Та
Татьяна

и я живу

ОК
Олита Костаки

Я очень рада