Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Если я на виртуальной машине поймаю вирус,то после удаления виртуалки вирус пропадёт или нет?

Ответы
Александр Борзов

Смотря что за вирус. Если незамысловатый, то он так и останется в области, зарезервированной под виртуалку. Если ты используешь виртуалку чисто для защиты от вирусов, то имхо это не лучшая идея

Рустам Иванов

остается надо ее как червь по всем папкам искать части проще форматнуть

Рустам Иванов

да фигня все это на телефоне тоже антивирус типа надо 3 года и не какого глюка вот там я операции другие провожу

Рустам Иванов

хз может пока везет

Рустам Иванов

спасибо)

Aleksey Khit

Сама как думаешь . Занимаясь виртуальным сексом ты заражаешся или нет

Aleksey Khit

Сама как думаешь . Занимаясь виртуальным сексом ты заряжаеш или нет

Илья Иванов

У женщин нет он тараканом в голове так и останется

Валерий

Ох!)))...ну лишь бы Вам самой всё было понятно)))))))

Forever Alone

Какой виртуальной машине? Типа очки виар? ыы

Forever Alone

Ну да,тем более что я с Торрента качаю! Я его верну как только пройду Ассасина! Причём я качал бесплатную версию!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да,все торренты с вирусами т.е.сам торрент.

Forever Alone

Зато игрули там бесплатные! В то время как в стиме все игры платные,да ещё качать их геморойно! Да багов та мне меньше! Если не больше!

Forever Alone

Okay😔

Андрей Черников

Катюха Привет Это пожизнено🌹🤗

Александр Лебедев

Катя я тебе в твою дырочку вставлю

Хусан Лутфуллаев

Нет не прободёт так и останется

Денис Темирязев

Не пропадёт, тк. он удалится

Ку
Кузьмич

А что эмулировать хотите?

Александр Любит Женщин

Хах Катюнь ты здесь тоже)

Parchemin( Сердце Пирата)

Он начнёт тебя пожирать

Юзеф Ястремский

нужен ,,антивирус"!

Ал
Алексей

нет останется

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и зачем тогда её придумали?

Ал
Алексей

чтоб цеплять вирус

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не буду тогда ставить.

Са
Санта

По идее да

Виталик Заика

должен

Владимир Тригубкин

Нет

Владимир Тригубкин

Зачем виртуалка, необходимо жить в реальном мире

Кирилл Кузнецов

Неа