Алексей Бухаркин

Что вы обо мне подумаете... если я поставлю такую аватарку+++

http://yahooeu.ru/uploads/fotos/foto_10738.gif

Игорь Гладун

смешно - но это ненадолго

Анастасия Афанасьева

Не не меняй . Тут ты хоть на человека похож :-):-):-)

Максим Фирсов

Так у многих, банально... но естественно)

Наталья Игумнова

Актуально, но скучно немного

И*
Иринка ***

Если ты её будешь эволюционно и последовательно изменять то ты добъёшься своего.

Оксана Гаврилюк

за аватарку еще никого не забанили... так что не стесняйтесь! 😄

Залина

Предыдущая аватарка с Экзюпери была супер! . Но, если усиленно чесать затылок, то до мозгов, возможно и докопаешься...))