Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какие милые дамочки. И чего добилась эта чернявая рута?🖼

Ответы
Это Я

это последствие вашего подход к знакомству)) дыма без огня не бывает. вы прям мачо и выложили на обозрение как истинный мачо, давайте и мы ваше белье перестираем, какая музчинка столько внимания ой ой я вам завидую)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ПРавда? Если бы я знал кто это, и это кто-то в личку влезла. Обожаю всезнаек.

Это Я

вы как мужчина поступаете все нужно валить на слабый пол, а вы ангел. А если подумать что сделали вы что - бы этого добиться, удалили свою переписку?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка. Еще раз. Случайно в своей личке обнаружил это. Что еще иепонятно? Впрочем-непонятно вам. все, кроме этой бабьей спеси.

Abstrakt User

Ой, и мне она в таком же стиле писала когда-то.
Причём закинет в ЧС, потом на секунду уберет из черного списка, напишет гадость и снова в ЧС. И уведомления не приходят. Вот же дура. Случайно увидел ее послания.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Точно. Именно так. Это клиника

Abstrakt User

Мне не жалко, пусть тешится.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну хоть что-то в жизни у нее есть.

Я-
Я-Искал-Тебя

общество деградирует...чуть ли не каждый\каждая мнит себя адекватными,нормальными...а на деле шваль галимая ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Шваль-самое точное

Илья

это наверно школьник под видом дамочки. Сейчас можно много фейков на городить. Хоть Кустом себя назвать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не мужской стиль. Да парни и не смотрят такие фильмы, откуда она дернула фото. Мразь редкая, тем более, что она не из Беларуси 🖼а с Украины. Представляете всю эту окраинную мерзоту?

Илья

плохо ты парней знаешь. Мне один пацан вообще секс предлагал др вообще был трансом

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну да, расскажи как Шекспиру сонеты писать. Кстати, предлагать секс это вообще из другой оперы, а транс туда же. Трансгендерность вообще не имеет прямого отношения к сексуальной ориентации

Дм
Дмитрий

Вывел девчонку из себя, свои комменты удалил, ее выставил на всеобщее обозрение. Не по мужски это)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужчина в вашей версии бесхребетник. Чего изволите. Бывает

Дм
Дмитрий

Твои комменты нужно в контексте почитать, вот я о чем. Может ты ее матюкал трехэтажным матом).

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А моих нет. Нет только личка. И да. тыкать будете дома. Всего.

Юр
Юрий

Свинья везде грязь найдёт. Зачем выкладывать чужие рвотные выделения для обзора?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мир должен знать героинь

Юр
Юрий

Мир никому ничего не должен. Скорее, это ты хочешь попиаритьтся.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот что мне точно неинтересно, так мнение быдла, которое, как баба худая, дает оценки, да еще "тыкает". Да еще рожу свою боится показать

Ольга

Разве может так писать женщина? По моему, это какой то пьяный сапожник писал.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что это женщина- очевидно. Только с чего она решила погадить? Влезть в личу и понеслось, кто такая? Фото чужое, скорее всего тварь хохлятская.

Радость

Всегда неприятно наблюдать за такой перепиской. Мужчины не лучше.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? Особенно тогда, когда какая-то шалава в личку пишет что-то-неизвестно по какому поводу, а потом заносит в ЧС. Но все от безнаказанности. За экраном по роже не полусить.

Радость

Вы чего такой злой?

Феникс

Лена, это западное образование,вырастили дебилов,к сожалению...

Радость

Очень жаль

На
Надежда

Кто сказал, что это дамочка? Тут куча неадекватов подобного рода

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка. Я клинический психолог я разбираюсь, причем дамочка с проблемами, коль скоро еще фото прилепила актриски турецкой, Мужик и про это кино не слыхивали. Да и почие признаки. А кто такая, и зачем мне это в личку писать? Я знать не знаю и даже не пересекался с ней.

Геннадий Попов

Самое удивительное ,что на такие "перлы" модераторы не реагируют

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они же видят айпи и сами понимаете, что фото чужое, и адрес вовсе не из Гродно, а откуда сами знаете. Вот интересно, а что ее в сиську укусило, я ее вообще первый раз вижу.

Селия Вымри

Какая подача. Какая экспресс я. Берём в театр на Алтынной горе

Ра
Расеяная

если я поставлю фото своего любимого певца, то это тоже шиза?

Ev
Evgeny

Содержательная беседа. Но без исходных данных, выводов нет )

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼И как всегда липа

Роман

Эээ.... странно...я с ней общался. Я думал,что нормальная.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не общался. Но в личку она мне прислала... Что ее за письку укусило?

Роман

Не знаю...... Впервые вижу такое.

Екатерина

Не ну реально, ориентация ваша не повод вам так хамить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Оа не беларуска. Посмотрите на нее. В каком месте там беларусы? Это какая-то хохлома-Житомир, Луцк-где-то оттуда, как и Пилипчук. Да и нет таких фамилий у беларусов. А жительница-это не беларуска

Екатерина

Ну может быть.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Или полная дура. Ну ведь не одну и одного посадили за оскорбления.

Екатерина

Ну вообще, судя по ее вопросам, она несколько с левой резьбой)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Фото не ее, актриска из турецкого сериала, Мерле Булугур что ли. Как-то так. А это клиника-что за ней, жирная неустроенная текка?

Шепот

Вам в кайф эту грязь тут выкладывать? Проще будьте!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, укаания давать будете чадам и домочадцам.

Иванутая

А чё ж только ее монолог?)) Где Ваши смс,удалили?😏

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

яс ней вообще не общался Это ее высер в личку

Иванутая

Хм,ни с того,ни с сего?))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

оказывается не только мне писала ни с тот го ни с сего

Иванутая

Странно...ну,да ладно))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Чужое фото, но персоналия в истории-хочется походить, но рожей не вышла. Это же шизофрения

Иванутая

Ну,не обращайте внимание,не портьте себе нервы))

❤️Мышка С Марса❤️

😳какая дама дура.. почему чернявая рута????

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

потому то западенка, прикрывающаяся беларуской

❤️Мышка С Марса❤️

😁забей))) Белорусы такие, если есть

..
......

А свои сообщения по красавому удалили?😏

Mr. X

Похоже на мужика под женской аватаркой

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Мужики не смотрят такие сериалы, откуда взято фото, и у них нет таких нереализованных желаний,🖼 которые скрываются за ролью этой актрисы в сериале.

Mr. X

Встречал я тут некоторых таких людей которые вроде женщина но не женщина,позже узналось что мужик сидел за этим фото,просто судя по оскорблениям это прям мужик,я каждый день в онлайн играх подобное слышал