Юрман

Что подарить маме и бабушке голову сломал а так и не придумал

Только без всяких кремов и шампуней ( банально) без одежды (предпочтений их я не знаю, да и вкуса у меня нет) )
Если спрошу на прямую сюрприза не будет

Ольга Вишнякова

Заказать в кондитерской торт в необычном исполнении, с фантазией, или букет красотенный. Бабушке можно диск с записями исполнителей времен ее молодости 50-60 годов ( Мулерман, Трошин, Кристалинская, Ведищева).

Кристина Морарь

столик в кафе, шкатулки, зонты, билеты куда нибудь

Евгений Кардаш

Чайный сервиз.

Ляззат Чаймердинова

Подарите шкатулочки для украшений, можно подарить плед мягенький из флиса, а может надо сменить сумочку бабушке и маме....

Елена Зимарева

Красивые резные фигурки из камня как на www.vip-stone.ru