Маруся ******

Что полезное подарить матери? Уже голову сломал а так ничего и не придумал.

M*
Mari ***

Я свой маме подарила массажер для ног OTO Power Flex в нем семь авто-программ массажа ног, он включает в себя два вида массажа - точечный массаж ног и шиацу, может массажировать пятки и икры, стопы и лодыжки а так же руки и запястья, да и цена у него приемлемая и четыре расцветки на выбор, думаю такой подарок ее очень порадует, вот как он выглядит.

Лёха Чухланцев

мультиварку

Сергей

+1)
мультиварку

Татьяна Брикова

чтото типа месорубки или соко-вижемалки

Светлана

Кухонный комбайн. Универсальный. Чтобы там была и соковыжималка и мясорубка, терки и шинковки. И чтобы кубиками резал. Шикарный подарок. А мультиварка - ненужная вещь. Знали бы вы, сколько от неё вреда.
На крайняк можно купить подарочный сертификат.

Андрей Сазонов

посмотрите ссылку - может понравится

Abdishukur Batyrov

открытку с розами да и в придачу какое нибудь кухонное устройство для приготовления чего то мамы любят такие вещи

Евгений Ерковский

Почти каждая девочка, девушка или женщина очень любит украшения! Я думаю, что она обрадовалась бы колечку или сережкам. Тем более, что можно подарить ювелирную бижутерию, которая визуально от золота не отличается, а стоит намного дешевле. И если потеряет-не так жалко будет. Я могу посоветовать интернет - магазин, в котором ассортимент бижутерии большой, а цены приемлимые kleopatra555.ho.ua