Мария Урюпина

Что полезное подарить подруге на рождение ребенка

Ден Дениска

Есть примета: нельзя дарить беременной подарки (имеется ввиду для ребенка) пока он не родится. Но если говорить о подарках, то они могут быть или полезными (полотенчики, одеяльца и пр. ) или памятными (классная соска или прикольный чепчик) . Однако, выбирая последние, Вы должны учитывать, что это должно быть не дешевым и, конечно, не опасным для младенца. Выбирать кроватку или коляску предоставьте родителям малыша: им буде приятней выбирать самим и потом если Вы все-таки купите, они посчитают это слишком дорогим.

Наталья Ушаткина

Что ни подарите, всё пригодится

//
/ /

Памперсов побольше.

Ро
Роман

ванночка, коляска, манеж...

Техотдел Вчдр-2

Лучше спросите у подруги, что ей еще не подарили, а то окажется кучу одинаковых вещей подарят, а чего-нибудь самого нужного нет. не стесняйтесь спросите, что они еще не купили