Николай Тупяк

"из за демографических изменений приведших к увеличению продолжительности жизни"-отмечает минздрав. -это вообще то как? (новости на "мыле" 13082015

Ответы
Да Взрослый

НУ ТАК, что ТАМ у НАС с ПЕРСЕИДАМИ??? ВИДЕЛ – ЛИ КТО – ТО???
. Более-менее насыщенное и красочное звездное шоу продлится до 15 августа.
Метеоры начинают загораться на высоте примерно в 70 километрах над Землей. Некоторые - наиболее крупные - будут падать несколько секунд, оставляя в небе яркие струйки. Можно успеть загадать какое-нибудь коротенькое желание. Вроде "Замуж!", "Денег!".
Одновременно с Персеидами к нам могут залететь Аквариды и Каприкорниды. Но их достаточно легко отличить друг от друга. Персеиды, как правило, белые. Аквариды - голубоватые. Каприкорниды - желтые и оранжевые. Последние, кстати, наиболее пригодны для загадывания желаний - они летят медленнее всех.
Персеиды будут видны во всем Северном полушарии. Смотреть нужно на Восток, начиная с 11 вечера. А в предрассветные часы - почти в зенит!

Лена

Хи-хи. Просто смешно. Если считать, что увеличение продолжительности жизни и есть демографические изменения, то по видимому - это госзаказ к изменению статистических данных по увеличению маленькой продолжительности жизни в России. А статистика...сами знаете... "Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика" М.Твен.

Ирина Карпова

Мне кажется, что это за счет старшего поколения. У меня маме 89 лет, соседу 95. А в августе у знакомой маме исполнилось 100 лет. И таких не мало. А наши ровесники, к сожалению, уходят намного раньше. У меня уже нет многих одноклассников. Недавно похоронили коллегу по работе - 57 лет. Пришел с работы, а ночью умер.

Лена Зайцева

дело всё в том, что молодёжи стало меньше из-за упадка рождаемости в 90-е годы. Вот поэтому статистика и выдаёт как повышение продолжительности жизни. При этом не может быть повышения процента смертности, а это наша действительность видна без всякой статистики.

Ма
Мария

Какая такая демография?Если один человек, с Божьей помощью ,способен дожить, до ста лет ,а остальные десять, "почат в бозе" в пятьдесят пять. Это демографические изменения......???ха-ха со знаком минус* .

Николай Тупяк

у нас минусы а там складывают на плюсы

Ма
Мария

Как в Госплане, каком -то там , там, там -☺️когда-то???😊

Николай Тупяк

госплан отдыхает

Ма
Мария

В таком разе☺️мыло, оно и есть , только мыло! А жизнь, не новости! Она стара, как жизнь!Бессмертия не выведут ! Это не квадратный арбуз 😊.... 😊но, но луче, луче в землю,☕☕

Ма
Мария

В таком разе☺️мыло, оно и есть , только мыло! А жизнь, не новости! Она стара, как жизнь!Бессмертия не выведут ! Это не квадратный арбуз 😊.... 😊но, но луче, луче в землю,☕☕

Николай Тупяк

успеем еще

Ма
Мария

Само собой , конечно не сегодня и не в ближайшие десятки лет!☺️

Марина Кокорина

Что за чушь? У нас мужчины мрут как мухи. Дети погибают из - за халатности врачей. и вообще сейчас жизнь ничего не стоит. И никому нет до этого дела. С такими темпами, человечество само себя сгубит.

Надежда Лапочка

ну даже затрудняюсь сказать .Ну в Китае рабочие на сельхоз.фермах прод.жизни 45 лет сейчас 49-50...у нас по разному...и + войны ,катаклизмы катастрофы и т.д Думаю...страшно ошиблись в минздраве..

Нина Ксеньчук

Я вообще не понимаю, как статистика работает. Наши родители, что уцелели от войны, прожили довольно долго. А друзья-ровесники уходят один за другим. За счёт кого увеличение жизни?

Николай Тупяк

эта болталогия что бы пенсию отодвинуть

Нина Ксеньчук

Скорее всего!

Халида Миннебаева Казань

Просто люди поняли, что средняя продолжительность 120 150 лет. А минздрав пророчит 50-60 лет. Вот они все валят на какие-то демографические изменения. Жизнь людей в их же руках

Николай Тупяк

статистика в их руках

Халида Миннебаева Казань

не поспоришь

Людмила Антонова

Они хотели сказать из-за повышения зарплаты врачей, из-за объединения поликлиник и больниц. Не правильно немного выразились. Минздрав предупреждает"Курение опасно"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рожать люди стали много, уровень жизни повысился (за водой ходить не надо, печь тоже топить, перекись, йод и зеленка, а если и это не помогает можно 03 набрать...

Нина Балясникова

На мели. Как посмотришь сколько несут на кладбище(каждый день пачками) какая может быть продолжительность жизни . А бьются на дорогах это же вообще ужас !

Сама Доброта

я не верю в увеличению продолжительности жизни . .....ложь и обман... а так же в увеличение рождаемости ЭТО ОНИ себе рейтинг таким образом зарабатывают....

Aля )))

Демографические изменения - рост населения городов ? Улучшение медицинской помощи бывшим сельчанам ? - Увеличение продолжительности жизни ! )))

Игорь Кононов

Говорят средняя продолжительность мужчин выросла...типа с 58,4 аж до 58,6 так что ,можно смело повышать пенсионный возраст до 63 лет.

Николай Тупяк

ну да . а то не дай бог вторую а то третью пенсию получат

Игорь Кононов

Блин не знай как вы,а мне уже накрутили еще пятак работать до пенсии...типа обидно.Я не говорю.что старик....но мои коллеги....им повезло побольше..что то получают от государства.

Николай Тупяк

я успел сокочить

Такен Уналов

задача мутинской шайки извести население истребить славян . сначала экономику разграбить. уничтожить с.х . потом войной . и ...

Егор Рукин

Наверное, в числе прочего потому и давали "зелёную улицу" всевозможным мигрантам, чтобы статистические показатели улучшить.

Валерий Носков

Это безграмотность. Автор "новости" не вник в проблему, о которой пишет. Для современных горе-журналистов, к сожалению, норма.

Александр Коробченко

Да, продолжительность жизни кое у кого увеличилась, например, у Жириновского - это ж надо, 25 лет сидит в Думе и никак не ...... !

Eлена Glowworm

Может описались... Наоборот. " увеличение продолжительности жизни, приведшее к демографическим изменениям"