Евгений Дульнев

Обязан ли я платить деньги за образовательные услуги?

Здравствуйте у меня возник конфликт с колледжем. Я заключал в сентябре договор об оплате дополнительных услуг т. е дополнительные занятия в неурочное время, заплатил за пол года походил пару раз сейчас они меня заставляют платить за второе полугодие, но на занятиях я не появлялся ни разу. В договоре написано что я обязан ходить но времени у меня не хватает. Обязан ли я платить деньги, если я не был ни на одном занятии?

Светлана Казначеева

Если не выгнали, то обязан.... будущее твоё это работа грузчика или охрана стоянки... очень хорошая профессия.. а главное высокооплачиваемая.. и поступить на платное в технарь, это как??

Elvina Sh

Нет. Все, что они могут - это расторгнуть с тобой договор. Проще говоря - отчислить. Раз деньги не заплачены, значит это и будет поводом по расторжению договора. Кстати, перечитай этот самый договор, там все моменты должны быть расписаны.