Remix Remix

Как обязать совместного собственника жилья платить за коммунальные услуги?

У нас квартира по факту приватизирована на 3-х равных собственников. Но плачу коммунальные услуги только я. Ко второму собственнику у меня претензий нет, а вот к третьему есть и еще какие. Можно ли разделить квитанции об оплате на всех собственников, чтобы каждый платил за свою долю или каким-то другим способом заставить его платить. Сам он это делать отказывается отказывается!

Екатерина Жеребятьева

В суд иск на него подать

Аркадий Аракелян

суд решит, домоуправление разделит и будут приходить раздельные квитки

Юлия Синицина

Сходите вначяле в ЖКХ.

Александр

Обращайтесь в суд с иском о разделении платёжных документов ( квитанций об оплате ) !