Михаил Швецов

есть вопрос. КТО ПЛАТИТ ЗА ЖИЛЬЕ - НЕПРОПИСАННЫЙ СОБСТВЕННИК ИЛИ ПРОПИСАННЫЙ НЕ СОБСТВЕННИК

Валера Бойченков

Начислять коммуналку будут на зарегистрированного чела, аобязанность платить лежит на собственнике.

Твой Друг

бремя содержания имущества несет собственник.
если он сдает принадлежащее ему жилье, то по договоренности с собственником могут и квартиранты

Ан
Анна

Единственный разумный и точный ответ у Бармалея.

Александра Морозова

прописанные, какая разница кто в квартире то живет?? ?
я могу сдавать её, а квитанция то на меня будет приходить
но платить за квартиру могут и квартиранты

Любовь Витушкина

Зарегестрированный не собственник, поскольку именно он пользуется всеми коммунальными услугами

Мария Николаева

Платит Потребитель - то есть тот, кто эти услуги потребляет.