Игорь Крайнов

вы с резиновой лодки ловите рыбу в море. вы взяли все - снасти,наживку,весла ,воду,еду,и даже крем для загара и выпивку.буквально все. а вот что я не указал? без чего ловить рыбу с надувной лодки в море невозможно?

Ответы
Татьяна Даниленко

Ну во первых в море с резиновой лодки не половишь,там слишком большая глубина,да и рыба там на удочку здоровенная клюет,точнее даже на гарпун

Татьяна Даниленко

нет.судаки,щуки,налим

Игорь Крайнов

нуу,если я даже крем для загара и выпивку упомянул,следовательно удочка то уже в лодке.Логично?

Татьяна Даниленко

конечно,извини не внимательна только проснулась на работу)))))

Игорь Крайнов

да это я видимо не Вам ,Таня. вы то ответили на вопрос

Коваленко Лариса

Без панамы, солнце в голову попадёт - совсем больной будешь) (как в джентельменах удачи)

Игорь Крайнов

ну Лариса ,знаете - у нас и без лодки совсем больных и перегретых валом...но тем не мене не угадали

Алена Кириллова

без понятие,не разу не ловила рыбу

Анастасия Шаповалова

я не рыбак..

Игорь Крайнов

точна!!!! большинство выдвигало уж самые экзотичные версии

Елена

я не рвбак

Елена

ну это я поняла! еще вопросы ?????????

Игорь Крайнов

к вам лично или вообще?

Елена

нет вообще

Игорь Крайнов

будут . сейчас прокачаем этот вопрос и другой зададим

Елена

хорошо !

Радосвет Андреев

без якоря.

Игорь Крайнов

в точку

Alina .

удочка))

Игорь Крайнов

ну я ж сказал - снасти вы взяли

Alina .

незнаю тогда

Игорь Крайнов

ну подумайте...лодчонку ... в море болтает...маленькую..как рыбачить?

Алексей Макаренко

лодку?!)

Игорь Крайнов

точнааааа!!!

Алексей Макаренко

блин сразу ведь так хотел л=ответить)

Игорь Крайнов

да ничего. главное - вы любите думать и включаете 3d мысленно

Виталий P.s

Удочку.

Игорь Крайнов

не удочку. снасти взяты-перечитайте вопрос пж-та

Виталий P.s

Якорь или ещё чтонибудь.

Игорь Крайнов

точна. якорь..лишь 20% отвечают на такой простой вопрос

Вячеслав Иванов

мотор

Фируз Шарипов

Игорь, конечно можно, мой ответ был "резиновая лодка" ))))

Игорь Крайнов

тогда извините,невнимателен да и интерфейс путает

Фируз Шарипов

ничего страшного, удачной рыбалки

Игорь Крайнов

а вообще - якорь. а вашем регионе как ловят рыбу?

Фируз Шарипов

))))) я ловлю с берега и на удочку, но, у нас ловят и с лодок и подводе

*N
*s* Nika W (U)

Лодку

Игорь Крайнов

нет,вы уже в лодке

*N
*s* Nika W (U)

Тогда компас

Elena Savvidi

сам не пришёл

Игорь Крайнов

компас? на резиновой лодке? вблизи берега?подумайте еще пожалуйста

*N
*s* Nika W (U)

В вводной ничего не сказано о близости берега, а писано - В МОРЕ ))) Ну, пусть будет эхолокатор