Леха Рощенко

Занимайтесь любовью, а не войной - идиотская фраза?

Например фильмы про войну и всякие боевые действия, всеми приветствуются и радуют досуг людей. Они считаются вполне нормальным явлением для всех людей. А фильмы, где показывают, как люди занимаются любовью, запрещены во многих странах мира, в оставшихся они считаются чем-то неприличным и похабенью. Значит война, слёзы, трупы, расчленёнка это вполне нормально?? ? А вот сиськи на экране или не дай бог хер это ужас?

Big Z

Для своего времени - совсем нет. Но мы меняемся.

Денис Калугин

фраза не идиотская.... просто у нас опошлили понятие Любовь. Это не секс и не сцены секса.

Елена Заморина

сразу вспоминается Машина Времени Герберта Уэльса. Морлоки и Элои. Те, кто занимается только любовью, слабы и недееспособны (элои), морлоки (война) живут плохо, но их боятся...