Ольга Осютина

В любом из нас сидит война. как понять эту фразу?

Ольга Шевцова

Ну, у тебя в животе, бывает, что бурчит?

Stas'm Был Здесь

на протяжении всех предыдущих веков люди воевали друг с другом. Этого сразу не отменишь

Юлия Суранова

фраза из видео из старого из клипа "в любом из нас сидит война не знаю чья эта вина но в ней нельзя ребята погибать" не знаю стоит ли растолковывать это выражение, помоему оно очевидно.

Сергей

Чтобы достойно прожить, нужно научиться "воевать" с собой, с окружающим.. .

...Горящим, страшным взглядом

Дед меня сверлил: «Тебе б со стороны взглянуть, Мой внук, на жизни своей суть, И ты б тогда совсем не так заговорил. Ты был талантлив, всех любил, Но все в деньгах похоронил, Искал разгадку смысла жизни, а теперь Ты ищешь баб на стороне, Забыл о сыне и жене, И между миром и тобой — стальная дверь. Неужто ради ваших склок, За хлеб и зрелища мешок, Мы погибали под огнем фашистских крыс? ! Эх, нету Гитлера на вас, Тогда б вы поняли за час Всю ценность жизни, ее прелесть, ее смысл… » Уже рассвет входил в мой дом, И птицы пели за окном, Солдат исчез, и я вдруг начал понимать: В любом из нас сидит война, — Не знаю, чья в этом вина, — нам нельзя на ней, ребята, погибать.

....

"Motor-Roller", "Песня о Войне"
муз. сл. И. Аутова

С сайта[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Женечка Павлова

Это просто. Вам когда просто так по морде дадут, какова будет ваша реакция? Война!