Се
Сергей

На первом канале на передаче у Гордона. журналист Константин Крылов рассказал правду о России: Россия, никакая не Империя, а Колония. Метрополия - это Кремль. Управляет всем элита приближённая к Кремлю. Которая, воспринимает население, как туземцев, как раньше Британия, воспринимала индусов. Для них народ это стадо, быдло, рабы.Элита распределяет доходы и прибыль между собой, стаду остаются "крохи и кости" барского стола. Народ не имеет ни каких прав и прежде всего это русские. Русские, самая угнетаемая нация. Это я кратко изложил. Кто не согласен?

Ответы
Наталья

Есть вполне точное объяснение того, что Россия сама колония. Вроде Дягилев это сказал: Страна, которая является сырьевым придатком мировой экономики и сама ничего не производит и есть колония. А уж как и кто вывозит, продаёт и рапределяет даже значения не имеет. Про элиту. Бжезинский сказал: Если деньги вашей элиты у нас, то это уже не ваша элита.

Се
Сергей

Бзежинский прав. Но Крылов это пояснил внутри страны.А что Россия колония, это тоже известно. Но Путин, понты колотит, его все боятся.

Наталья

Всё что внутри страны, получается, стране давно и не принадлежит. Мне вот интересно. Раскрывают кое-какие коррупционные преступления. Находят карточки в подушках на мллрд. рублей. Но никогда не говорят, куда будут направлены эти средства. Их же откуда-то изъяли преступным путём. Но назад вернуться уже не суждено....

Се
Сергей

Делят и воров отпускают.

Игорь Пономарёв

Ну хоть ""крохи и кости" достаются от наших...., но достаются... .а вот укры жопу лижут всей Европе, а Америку вообще всю вылизывают, что бы им хотя бы одну косточку кинули....🤷‍♂️

Niemand Против Войны

В общем, никакие колонизаторы не грабили бы так страну и её народ, как сейчас грабит Пу. И самое смешное, што "суверенитет" – одна из его козырных карт.)

Се
Сергей

Он этим и козыряет, все его боятся.

Марго Беккер

Я согласна! Поээтому и свалила..Хоть и жила и в Питере и нее бедствуя..

Евгений Николаевич

не смотрю ничего об этом вообще - ютюба хватает, смерть, горе - всем

Ильдар Набиуллин

Это на всём под Советском пространстве такое творится

Се
Сергей

Россия первая.

Ильдар Набиуллин

Первая америка и Европа...

Слуга Государев

Это все про Украину вы что то перепутали

Петр Соколов

В Африке людей еще и едят.

Игорь

Так это понятно давно.

Се
Сергей

НЕ все это понимают.

Игорь

Их проблемы

Неголубой Огонёк

Я...поэтому всё хорошо

Мирумир

это когда было то

Василий Тимощук

не рычи )))

Се
Сергей

Тебя послать или дорогу знаешь, Пшёл вон придурок.

Лариса

У тебя все придурки,кто не с тобой.Может разберись у себя а потом лезь к другим(не рычи🤣🤣🤣🤣)

Се
Сергей

Я придурков не люблю, такой характер. Не хамите, и я буду вежлив, даже если мы враги.

Лариса

Ты мне не враг,ты вообще ничто

Indradyumna

согласен...

Се
Сергей

Но таких пока мало.

Indradyumna

так и должно быть, зазомбированы...

Се
Сергей

Глупые и зомбированные.

Игорь Качесов

👌