Ольга Мельник

Поменяется ли порог пенсионного возраста в сторону увеличения?

Ответы
Марина

Ой, не надо. Если в России поднимут возраст, то и у нас в ДНР тоже поднимут. А мне до осени осталось., как говорится, до дембеля - полгода))

Улугбек

Имеется в виду ПОВЫШЕНИЕ ВОЗРАСТА? Наверное, да!. Ведь повысился же уровень жизни наших граждан...💪

Ольга Мельник

Имеется ввиду, что 60-жен. и 65-муж.

Улугбек

Это - дискриминация...

Виктор Шаламов

Неизбежно поменяется. Он уже почти во всех странах мира, где есть пенсионное обеспечение, поменялся.

Аркадий Жарков

поменяется ...эти чертовы пенсионеры постоянно переступают порог жизни средний по больнице

Алексей Заславский

Я бы не возражал. По профессии работал бы. А меня, грубо говоря, и в дворники не возьмут.

Таксист Вася

Конечно поменяется. Ведь у наших слуг запросы растут с космической скоростью.

Владимир Дегтяренко

Конечно возрастёт если порог жизни по статистике га бумаге уже подняли за 70л

Raf Kanyukaev

со временем обязательно, уже сейчас многие работают 60+ 5, особенно в медицине

Ольга Мельник

точно подмечено-врачи работают долго

Raf Kanyukaev

у нас на заводе больших начальников после 65 переводят в мастера или ниже, а так очень много работников 65+, многие не бедствуют, просто наверное им нравится быть востребованным

Ольга Мельник

ну и хорошо!

Raf Kanyukaev

у меня уволился сторож, ему было 81, получал под 30 штук пенсии, после 80 лет должны были поднять до 40

Иг
Игорь

Даже не сомневайтесь! Если только СССР возродится, тогда ещё надежда есть...

Юрий Ёлхин

Судя по размеру пенсии, уже поменялся, но об этом забыли обществу сообщить!

Валерий Ратников 🇨🇳

какая разница? Всё равно работать будем, так как на пенсию не проживёшь.

Ольга Мельник

А ведь некоторые уже не в силах дальше

Валерий Ратников 🇨🇳

естественный отбор никто не отменял.

Сергей Безденежных

куда увеличивать то и так дохнем как мухи им там видимо нечем заняться

Ольга Мельник

и это тоже факт..

Сергей Безденежных

задолбали уже всех напрочь своими поборами

Валериан Загородний

Да, пенсионный возраст увеличат. В Евросоюзе это уже происходит - в

Елена Островская

КОНЕЧНО! На нас проэкспериментировали (РБ)- теперь дальше!!

Yuri Kornyuhin

В 2018 году точно не будет переноса срока выхода на пенсию.

Skif

Может хотят что все жили как японцы больше ста лет?... 🙂

Ольга Мельник

Было б хорошо, только в силах и в здравии

Skif

🙂

Люда Соборова

конечно, если умные головы ничего умного не придумают

Александр Ревнивцев

Мне по барабану я уже пенсионер с 16 летним стажем

Чужой

Дайте только выборам пройти - многое поменяется.

Александр

Аккурат после выборов. А потом вообще исчезнет.

Александр

Фигушки, теперь страховаться надо, чтоб зарыли. А если нет бабла на закопать, пустят на колбасу.

Светлана Костина

ух ты.....передохнут все ....кто из меня колбаску сожрет

Александр

Тебя на холодец, ты худенькая. А мной завернут порцию холодца из тебя, вместо полиэтилена.

Светлана Костина

Можно подумать с холодца живы будут...

Александр

Зато каков бизнес! Съели - сдохли, опять продукт!