Сергей Грудцын

Лучше быть расстрелянным за преданнось, чем повешенным за предательство.......?

Ответы
Наталья Казак

Грудцын,а судьи кто?пристрастная сторона..вот до сих пор горбачев мишка жалеет,что не дал смертельную дозу бельцину и эммиссары,как и при бресто-литовском мире"любой ценой"вырвали кусок российской империи из зоны влияния москвы-питера-тель-авива-иесРУССалимского

Сергей Грудцын

А Вы стране служили, нет, 2 года и Вы другой человек.

Наталья Казак

не служила-слишком рано поняла,что герои с золотыми звездами героевссср без номеров служат золотому тельцу

Сергей Грудцын

Нет , милая, служить не работать.

Наталья Казак

в жизни каждого человека есть место для подвига и не обязательно служить под присягой продажным политикам

Сергей Грудцын

Под иррсягой под венец идут

Ta
Tatiana

))) Нет , мне больше нравится изречение Высоцкого-"Не лучше ли при жизни быть приличным человеком " ... тогда и повешение и расстрел не грозят )

Сергей Грудцын

Согласен, но в жизни все так относительно.

Ta
Tatiana

Относительны сомнения , . но не убеждённая определённость )

Сергей Грудцын

Отбросим софистику, мне нравится Ваш ответ.

Ta
Tatiana

СПАСИБО ))))

Надежда Турчаненко

Я не вижу сейчас преданных и предателей.Сейчас все растерянные.Не знают где правда,а где ложь.Так что твой вопрос не ко времени.

Сергей Грудцын

Он всегда ко времени, время прийдет.

Надежда Турчаненко

Вот когда придет,что я и говорила (не ко времени) тогда и будет тебе ответ.

Ир
Ирина

А давайте мирно жить, друга друга уважать, не предовать, не истерить. Тогда и непридется и стрелять, и вешать😊

С*
Светлана ***

Расстрелянным,наверное,физически не так больно.Да и мнение останется лучше.Хотя вопрос ужасный.

С*
Светлана ***

Имеется ввиду есть о чем подумать кроме этого.

Сергей Грудцын

Я про это ,, ввиду,, и спросил.

С*
Светлана ***

Исправляете ошибку?Я думаю на этом сайте Вам есть над чем поработать.Бывает же просто не нажмешь "пробел".

Сергей Грудцын

Хорошо, тетенька.

С*
Светлана ***

Хорошо,племянничек.

Л.
Лариса .........

лучше жить...и идет лесом такая преданность и тем более предательство...слишком высокая цена...

Л.
Лариса .........

смотрела твои фотки сегодняшние...снег...у нас сегодня тоже - 5...похолодало видимо к Универсиаде...А ТО ЛУЖИ СТОЯЛИ

Юрий Ковтуненко

Давай в ОД, я здесь практически не бываю))))

Л.
Лариса .........

Я тоже здесь редко)))

Светлана Войцеховская

Ничего нет вечного и стабильного...Сегодня это хорошо,завтра это же самое будет осуждаться.

Сергей Грудцын

Логично. мне понравился ответ словами ВСВысоцкого ,,О переселениях душ ,, .

Валентина Мыльникова

расстрелянным за предательство - это ошибка а повешенным за предательство в порядке вещей

Светлана Федоринова

...Хрен редьки не слаще...Но ПРЕДАТЕЛЬСТВО заслуживает самого изощренного наказания...

Сергей Грудцын

....... оно называется забвение.

Татьяна Рогачёва

Преданность негодяев не лучше предателей... Будем жить без права на ошибку....🙂

Татьяна Рогачёва

Только размышлялки размышляю... Ничего личного...

Сергей Грудцын

............встретимся под виселицей - сказал Швейк!

Татьяна Рогачёва

"Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.",-Он же....

Галина Трофимова

Для человека уже всё равно, но для потомков всё же быть растреляным за преданность...

Елена

Расстрелянный человек лучше выглядит,чем повешенный...хотя в какое место выстрелят)

Людмила Преснецова

Обычно за преданность - благодарят , а вот предательство нужно наказывать !

Сергей Грудцын

Респект и уважуха!

Сергей Грудцын

Да вообще ответы бестолковые.Торгуются как на базаре.

Людмила Преснецова

Сколько людей , столько же и мнений и это естественно !

Григорий Фанеев

Лучше не предавать а быть честен перед Родиной, семьёй, родными и друзьями.

Сергей Грудцын

Забвение - закономерный итог предательства.

Григорий Фанеев

Пуля себе в лоб лекарство от предательства...

Сергей Грудцын

........да не важно чем и как.

Просто Валентина

Да разницы то не видно. Всё равно- смерть. А как иа что? Уже фиолетово.

Сергей Грудцын

Погоди, икнется.

Просто Валентина

Почему?

Сергей Грудцын

Не все сразу.

Просто Валентина

Думаю, не доживу.

Сергей Грудцын

Доживешь, вот в чем сомневаешся всегда доживешь.

Просто Валентина

Хорошо бы☺️

Елена Мазырко

Однозначно лучше. Но многие ли смогут остаться не предателями?

Сергей Грудцын

Единицы, и погибнут первыми.

Марина

поставь в центр себя. преданность себе, предательство себя..

Сергей Грудцын

............да лучше в детстве задристатся!

Марина

по другому не бывает.

Роза Акимова

Наверное, лучше умереть патриотом, чем остаться предателем!

Вера Гудкова

Посмотрите фильм" Пятая печать"Мне интересно Ваше мнение.

Сергей Грудцын

Спасибо, отвечу позже.

Надежда Лапочка

Лучше Жить по совести, Долго и Счастливо☝️ 😇 👏