Ев
Евгений

За время нахождения тут Вы лучше стали понимать многие вещи?

Ответы
Оля Телешко

нет.. мне вообще этот сайт помогает только избавиться от скуки... просто по отвечать на вопросы.. и почитать чужие ответы..

Наталья Шостак

Конечно, нет! Это же, своего рода, ярмарка тщеславия, каждый хочет покруче ответить, или спросить понавороченее!

Ев
Евгений

Вы правы!

Наталья Шостак

Почему не спите?

Ев
Евгений

не спится. А Вы?

Наталья Шостак

Тоже не могла уснуть. Встала, проработала, а теперь уже нет смысла ложиться к 7 на работу, у нас почти 6 ч.

Ев
Евгений

Да бессоница бывает, надо на ночь кофе не выпивать

Наталья Шостак

Надо, не выпивать! Но любится- выпивать! Мои родители говорят- на том свете все выспимся!

Ев
Евгений

Это точно, но и на этом отдыхать полезно чтоб хорошо соображать и работать.

Lana

Нет,столько тупости,но я научилась быть более терпеливой и нашла интересных людей для общения.:)

Роза Медведева

Да,шутки однобокие стали получаться..и сиайликами научилась общаться,облегились,шлют их,

Роза Медведева

Да,очень,,

Ев
Евгений

Это хорошо!

Роза Медведева

Вот видите нашли общее развлечение,,,

Ев
Евгений

Да, совершенно верно!

Ya

намного я реально стала больше понимать жизнь и проще стаоал относиться к вещам

Ya

ок я посмотрела

Ев
Евгений

Хорошо!

Ya

😉

Ya

😞

Ya

даааааааааааааааааааааааааааая тебя достануууууууууу))))))))))))))))))))))))))

Ya

😉

Ирина Хаменко

Наверное людей. У каждого свои проблемы, иногда доходящие да маразма.

Татьяна Прилуцкая

Я. даже, не предполагала. что могу встретиться с таким " тупизмом".

Ев
Евгений

ну вот все не напрасно значт

Аня ...

Что многие люди безнадёжным, это все, что я вывела из этого сайта

Ев
Евгений

Почему так считаете?

Аня ...

А вы видели вопросы людей? Ответы? Агрессивность

Ев
Евгений

Вопросы то обычные, иногда спрашивают чтоб посмотреть как отвечают. Ответы тоже видел, бывают и не хорошие, но что такого удивительного? Агрессивность конечно тут бывает, но я её почти и не наблюдаю в последнее время.

Аня ...

Ну, значит, мне они чащетпопадаются

Ев
Евгений

Скорее всего так!

Елена Жукова

да ,если не знаешь ответа на вопрос лучше пропусти ,а не хами 🙂

Ев
Евгений

не хамлю

Елена Жукова

да это "не хами " не к вам ,просто попадаются такие личности здесь, их хлебом не корми дай только маленькую почву

Ев
Евгений

Вы правы, я таких встречал среди девушек, парней нету

Елена Жукова

а мне наоборот мужики попадались

Ев
Евгений

Да уж.. 🙂 так бывает в этом мире

Это Все Еще Я

я поняла, что без пинка под зад отсюда просто так не уйдешь 😄

Ев
Евгений

вот это точно подмечено! 🙂

Это Все Еще Я

так что пошла я.. .. . .. . ... .. .

Ев
Евгений

До связи!

Наталья Пыстогова

понимать ? скорее "говорить" о них. А не держать в себе.

З.о.я

Я поняла,что людям есть чем занять себя на работе

Ya

даа и просто с юмором относиться к жизни)))))))))))))

Ya

и я тоже

Ев
Евгений

Похвально! 🙂

Ya

спс взаимно)))))))))

Ев
Евгений

Спасибо!

Ya

😉

Ya

да уж и с юмором относиться к жизни_)))))))))))))))))))

Ya

😉

Ев
Евгений

надо спать укладываться 🙂

Ya

ок приятно было пообщаться пока пиши

Ев
Евгений

Пока! Спокойной ночи!

Ya

😉

Это Все Еще Я

еще бы!! особенно про то, что такое Любовь! 😄

Елена Николаевна Бахтина

Нет. Я здесь отдыхаю после работы и планов

Фотиния Гракова

скорей не тут-а возраст подсказывает

He
Helen

нашла много интересного для себя....

Ев
Евгений

Отлично

He
Helen

🙂

Ya

и юмор начали дооценивать))))))))))))))))

Ев
Евгений

Отлично

Ya

а то))))))

Ya

😉