🤔🤔
🤔🤔🤔

Непонимание юмора-один из признаков аутизма!?

Ответы
Алемжан

Да. Аутизм же в разной степени бывает. И самый легкий аутизм это да,такой. Речь есть,отвечать может вроде адекватно,а шутки не понимает никакие абсолютно. Все виды и формы юмора не улыбнут его

🤔🤔
🤔🤔🤔

Спасибо.Но я аутистов не встречала.

Василий Комышний

а что, на юморе всё держится? бывает что, один аутист стоит сотни скалозубов)

Валентина Мезрина

Смотря какой юмор. Иногда такой, что плакать хочется даже без аутизма

Максим Евгеньевич

Я думаю что не стоит ерничать по этому поводу.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не правильно поняли.

Максим Евгеньевич

Все я правильно понял. Хотите оскорбить не понимающего юмор человека, выбирайте другие сравнения, пожалуйста...

🤔🤔
🤔🤔🤔

не хотела никого сравнивать.

Максим Евгеньевич

Ну и ладно тогда.

Tr
Traveler

Да не волнуйтесь,инфантильность лечится...😉

Владимир Шибнев

Нет. Каждый обладает своими качествами

Ольга Сачик

Тонкий юмор просто не всем понятен

Валерий Янковский

А что такое "аутизм"?? Поясни!!

Евгений +++

Смотря что считать юмором.

Абырвалг

аутизм не тема для шуток.