Горец

И не то, чтобы я там матом или как разговаривал. Даже уменьшительно ласково сказал "фитилёк" вместо "фитиль" рисуя перспективы помещения его с тылу нашего депутата... Неужели это может служить поводом для обвинения в подготовке террористического акта?

Ответы
Чаликушу

бунтуете

Горец

В честь чего это? Да и есть более насущные темы! Или Вы думаете, что у нас только и думают, что об Украине?

Чаликушу

я не про страну,а про сайт

Горец

Мне это не по плечу! Я могу только насмехаться, а это радости не приносит

Чаликушу

посмеяться,зачем насмехаться

Горец

Так нечему же!