Азиз Азизи

Греется ВАЗ 21099, 2003г. в. Не включается вентилятор охлаждения радиатора.

не включается вентилятор (эл вентилятор рабочий) . патрубки горячие, но нижний прохладнее верхнего. Заменил Датчик вкл, /выкл вентилятора, релюшки и предохранители рабочие. Думаю на термостат или помпу. Воздушной пробки нет. Кто в курсе что может быть?

какие симптомы не работающей помпы???

Данил

помпа либо течёт либо клинит

Ек
Екатерина

Термостат.

Наталья Иванникова

а он и не должен включатся ведь похолодало

Диана Лаврова

скорее всево термостат