Юрий Поздняков

С ПОБЕДОЙ КРЫМЧАНЕ! С ПОБЕДОЙ РОССИЯ!

Ответы
Svetlana Kondratyeva

В СТРАШНОМ СНЕ ТАКОЕ НЕ МОГЛО БЫ ПРИСНИТЬСЯ- СТАРШИЙ БРАТ СЛАВЯНИН НАПАЛ НА МЛАДШЕГО БРАТА ,, И ЭТО В 21 ВЕКЕ !!!! Радуйтесь новым проблемам ,которые и без Крыма у вас по горло . Лучше бы ваш "полководец " занялся пьяной глубинкой ... Ан нет ,ему нужен готовый Крым . Мне кажется - не проглотите. Радуйтесь тому ,что ни один российский солдат не пролил свою кровь - ваши матери не простили бы ПУТЛЕРУ. -лживому .

Юрий Поздняков

ГЛУПАЯ ТЫ ЖЕНЩИНА! ПОСМОТРИ НА РЕЗУЛЬТАТЫ-96% это что-автоматы Калашникова! ПРОСНИСЬ!

Svetlana Kondratyeva

Пациент Дурки - 30 % посещения . Татары не голосовали ,а их больше 30% . Откуда 96 % . Так все-таки читаешь СМИ.?

Виктория Чикина

Боже мой..какие глупые люди.. Вы вообще понимаете что это для вас? Это содержание почти 3 миллионов людей и земли в ущерб вашим детям! Амбиции закрывают глаза и притупляет здравый смысл..

Юрий Поздняков

Подожди до лета и увидишь!

Виктория Чикина

Конечно, только время всем откроет глаза)

Валерий Аитов

А Я НЕ СТАЛ БЫ НАЗЫВАТЬ ЭТО ПОБЕДОЙ-КРЫМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ-А НЕ ПРИДАТКОМ-ПУСТЬ ДАЖЕ И ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ-СО СВОИМИ ЗАКОНАМИ-ДЕНЬГАМИ-АРМИЕЙ-ГРАНИЦАМИ...И...И...И....

Вадим

Чё радуетесь то,мало вам чечни что ли,теперь и этих кормить,уже почувствовал на своём кармане,цены не приятно подросли,то ли ещё будет,господа!

Irena Polyak

Радуйтесь, Юрий!! Только чему?? Украинцам сейчас не легко....И самое страшное, что это не конец...А вы веселитесь на костях погибших людей

Юрий Поздняков

Я радуюсь за крымчан!

Irena Polyak

Не все крымчане хотели этого

Irena Polyak

Или вам рассказать о фальсификациях, подкупах голосов....

Irena Polyak

видимо вы наблюдатель на избирательном участке, раз так осведомлены))

Нартай Кылышбеков

так все возвращается на круги своя хрущев сука хохол отдал крым хохлам не за понюшку табаку теперь народ сам решил свою историю

Надежда Асадова

К лидерам Крыма, которых показывают по телевизору, в душе возникает какое уважение, хочется верить, что у них здоровые головы.

Valera Terentihs

и тебе не болеть!тебе надо будет здоровье отрабатывать те 30миллиардов долАров, которые Путин крыму подарил! удачи!

Юрий Поздняков

Такие ПОБЕДЫ БЕСЦЕННЫ!

Valera Terentihs

для крыма!

Вячеслав Михайлович Латышев

Победа не в том, что Крым возможно вернется России . а в том, что у фашистов нет больше покровителей.

Александр Бабенко

Рано, пройти придется длинный путь, урегулирования и согласования, но мы к победе сделали свой ШАГ

Od
Odin_17_2010

какая победа.....это и так наша земля и наши братья и сестры.........Ельцин раздарил земли предков...... 🙂

Айгуль Лунный Цветок

Приятно утречком получить хорошую новость! Значит, мои бывшие земляки теперь снова мои земляки!

Людмила Лягина

Историческое решение, но дальше будет и другая Украина не вся и сразу но ближайшие 3-4 года будет.

Лабутин Евгений

Украина Белоруссия и Россия в одном государстве Союзная Федерация! ( вот так мы всех порвем)!!!!!

~~
~Super~ ~Joke~

Российские криминальные олигархи делают попытку одолеть украинских ... "...С ПОБЕДОЙ РОССИЯ!..."

Михаил Калашников

нафиг такая победа нужна, ща доллар/евро поползут вверх, а значит жизнь станет еще веселее

Михаил Калашников

да тут и смотреть не надо, ща США и Европа начнут гайки закручивать, а мы и сделать чничего не сможем, еще санкции с Ирана снимут на поставки нефти и тогда им на нас вообще плевть будет

Юрий Поздняков

Какие гайки? У них давно резьба сорвана! Какие санкции к кому,всё это глупости,ничего они сделать не смогут.Сегодня проходит сессия ЕС,посмотрим что они предпримут.У них кишка тонка.400млрд.дол.годовой товарный оборот с Европой,о чём вы говорите,они давно у нас за поясом!

Михаил Калашников

вы такой наивный, если они у нас за поясом то почему еврос стоит 50р а доллар 36? а не наоборот?

Юрий Поздняков

Если вы понимаете что нибудь в экономике,посчитайте сколько продаём мы сырья на запад и ни сколько не завозим за счёт бюджета бытовой техники с Запада,и поймёте почему валюту держат на таком уровне!

Михаил Калашников

экономика России имеет сильную зависимость от цен на энергоресурсы. Россия больна «голландской болезнью», то есть сильнейшей зависимостью экономики от экспорта одного-двух видов сырья.

НЕ
Наталья Ефремова

Думаете всё? Ещё много чего будет.Надо быть готовым к любым провокациям.И всё же С ПОБЕДОЙ!

Юлия Волоскова

это еще не победа. победа будет, когда все юридические тонкости будут учтены и доказаны

Ренат Галеев

Не всё потеряно!!! Пусть умоются те,кто думал что Россия вечно останется потерпевшей...

Данил Шевцов

смотрите не только под ноги но и на пару шагов вперед - еще есть юго-восток украины!!!?