Игорь Вакуло

Положил на Киви 500 р. Деньги не пришли! Вспомнил что это возможно из-за незаполненых данных (имя фамилия и т. д. )

Повлияло ли это на то что деньги не пришли

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

У тебя на аватаре, не самый умный парень. . Может ты не через Киви оплатил? . Ну или хотел, а потом забыл, или деньги пришли, но не тебе. . Масса вариантов)

P.S. "В техническую поддержку КИВИ можно позвонить по единому номеру +74956265252 (с сотового не очень выгодно - нумерация Московская) . Если возникли проблемы с непоступлением платежа - обычно можно составить заявку на сайте, на которую они довольно быстро отвечают. Также, если чек от терминала - на чеке всегда написаны номера службы поддержки, в том числе 8800.. -бесплатный. На каждом терминале - висит информация с телефоном поддержки. А еще можно попробовать связаться со специалистами по номеру - 88003330059."

Виктория Осипова

правильно сделал