Михаил Вамдруг

"Лежит партнер твой, Как будто мертвый..." мне почему то кажется, что мало кто знает автора этих строк. Вернее, его знают все, но строки редкие?

–1
Ответы
Сергей Ханьжин

Владимир Высоцкий!!!! Как будто мертвый,лежит партнёр твой!!И,ладно,чёрт с ним,пускай лежит.Не оплошай бык,бог хочет шайбы!!Бог на трибуне,он не простит!!!))))))))))))))

Михаил Вамдруг

Всего Вам хорошего.

Сергей Ханьжин

И вам того же!!))))

Юрий Котляров

" И ладно, чёрт с ним -- пускай лежит ! Не оплошай, бык, Бог хочет шайбы. Бог на трибуне, он не простит ..." И автора знают многие, и строки не такие уж редкие.

Се
Сежок

Ну кто может так точно написать как не В Высоцкий в своих песнях--"Как будто мёртвый лежит партнёр твой,и ладно чёрт с ним,пускай лежит!"..

Товарищ Сухов

Но вот недавно их козырь главный -
Уже не козырь, а так- пустяк,- и их оружьем
Теперь не хуже
Их бьют, к тому же - на скоростях! 🏒😃🎖️

Михаил Цветаев

Это В.С.Высоцкий-"Как будто мёртвый лежит партнёр твой,и ладно чёрт с ним,пускай лежит!"..

Михаил Цветаев

"Лежит партнер твой, Как будто мертвый..."--вы не совсем правильно процитировали...может поэтому?

Михаил Вамдруг

Допускаю. Память - штука суровая.

Михаил Цветаев

понимаю..

Михаил Вамдруг

Всего Вам хорошего.

Михаил Цветаев

Вам тоже.

Сергей Хрулёв

Действительно редкая строчка Высоцкого. Для нас редкая. А он ведь скажет как отрежет.

Я Дежурю По Апрелю

"Как будто мертвый, лежит партнер твой.
И ладно, черт с ним, пускай лежит.." Высоцкий

Смена Мерности

Он мои слова тоже не знает и меня. Так что я не страдаю от этава😁🤷‍♀️

До
Добряк

...а наши ребята за ту же зарплату уже пятикратно уходят вперед.

Анна **********

Похоже на Высоцкого. Я прочитала даже как в его исполнении....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если мне не изменяет память это строки из песни Высоцкого.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Давненько не слушал эту песню. Спасибо что напомнили

Михаил Вамдруг

Да. Высоцкий.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кажется что-то про хоккей

Михаил Вамдруг

Точно так.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂👍 второй вопрос за час про Высоцкого попался

Ва
Варвара

Высоцкий. Да, я подсмотрела.
Строки действительно не знаю.

Евгений Бакуменко

...как-будто мертвый,лежит партнер твой...)))В.С.Высоцкий...

Ма
Мария

если поменять местами строчки, то получится Высоцкий

Михаил Вамдруг

Спасибо, не уже указали.

L.
L...

Как будто мертвый, лежит партнер твой))) Партнеры ВВ

Геннадий Попов

По моему это в стиле Высоцкого, но точно не скажу

Татьяна С.

Это мой любимый гениальный Владимир Семеныч!

Алёна Смородина

Играют с партнёром, как бык с матадором....

Алёна Смородина

А автора действительно знают все. Ну или почти все)))

Михаил Вамдруг

Всего Вам хорошего.

Марго

"И ладно, чёрт с ним. Пускай лежит..."

Лоуренс Аравийский

Но ладно, Бог с ним - пускай лежит!