Павел Заколюкин

как распознать качественную колбасу от не качественной

Юля Матесова

качественная колбаса будет только если её самостоятельно дома приготовить

Ан
Анюта

органолиптически

Katrina

Дать попробовать кошке. Она плохую есть не станет

Ирина Никул

Поучаствовать в процессе приготовления! Можно купить у заведомо проверенного производителя! Можно наверное и самому сделать, но я не пробовала)))

Анас Эль Сайед

По цене! Хорошая колбаса стоит дороже!

Администратор Доктор

она нынче вся одинакова из сои

Иван Шеин

купите по чуть-чуть разной. попробуйте, сравните по вкусу, цвету, запаху, цене, виду. всё станет понятно.
как вариант - можно купить в деревне домашнюю колбасу.

Лидия Ежова

У меня собака распознает

Степан Палик

смотрите по цене, дешовая колбаса хорошей не будет. если слишком яркие цвета-значит переборщили с красителями и конечно смотрите состав!