Мартина

Что чаще надо рассылать дамам в поиске - фото претендента без трусов или при полной экипировке с демонстрацией достатка ?))

Ответы
Алёна Смородина

Лучше демонстрацию мозгов. Здравствуйте, Мартина ) С Новым годом!

Алёна Смородина

Мартина, я же говорю -пари. Там определенные цифры должны щёлкнуть, и я -свободна! )

Мартина

вы уже связаны,если ссылаетесь на пари. Так сколько вам лет?

Алёна Смородина

Да связана словом и чего уж там скрывать, на кону не самое скромное желание ))))

Мартина

реализации

Алёна Смородина

Благодарю )

Камиль Латипов

А вам как хотелось бы? Претендент на время или до конца.

Мартина

а что у вас есть в наличие и в принципе?

Камиль Латипов

Только принципы. За наличием далеко кататься.

Мартина

как за возможностями

Задолжник

И то и другое ) интересы у дам разные...хотя..

Мартина

вы в теме?)

Задолжник

Да. Я читаю желтую прессу про терки голливудских (и не только ) звезд

Мартина

зачем?

Задолжник

Я смеюсь)))))

Мартина

хорошо

Валерий Литвиненко

Фото каким ты есть в жизни, Без понтов!

Мартина

и полной выкладкой из налоговой и поликлиники?

Bvz Afvbkbz

...хорошо вы Новый год начинаете...

Анатолий Кучма

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗАПРОСОВ ДАМЫ ...

Мартина

но она всем своим видом не может разубедить в обратном

Анатолий Кучма

ПОЧЕМУ ! НА СЪЕМКАХ В НОВОГОДНЕМ КОНЦЕРТЕ ... СОВСЕМ НЕПЛОХО ВЫГЛЯДЕЛА ... ПРАВДА ГОЛОСОК ВЫДАВАЛ ГОДЫ ... СТАРЧЕСКИЕ НОТКИ ПОЯВИЛИСЬ .😃

Мартина

в чем она неплоха? сутулая,в парике,измученная пластикой бабка. Тут уж Ротару ей даст фору по лицевой части на все 100

Анатолий Кучма

ИЗ ДАЛЕКА НЕ ЗАМЕТИЛ СУТУЛОСТИ , А ЛИЦО КОНЕЧНО НАШТУКАТУРЕНО . ДА БОГ С НЕЙ .... У НЕЕ МОЛОДОЙ МУЖ И ДЕНЕГ КУРЫ НЕ КЛЮЮТ ... ВЫЙТИ РАЗ НА СЦЕНУ ... ТРЯХНУТЬ СТАРИНОЙ --- НОСТАЛЬГИЯ ПО ПРОШЛОМУ .

Мартина

а был бы старый,все было бы менее блистательно?))

Игорь Сеитов

Ну как тебе не стыдно?

Мартина

а почему вам внезапно и не о чем?

Игорь Сеитов

Да с Новым годом🌲🌹

Мартина

взаимно)

Раков Василий

кто знает что нужно .

Мартина

не знаете?

Раков Василий

нет .

Ла
Лариса

Полная экипировка

Мартина

при каких обстоятельствах столкнулись?

Ла
Лариса

Регистрация на сайте знакомств. Пару месяцев хватило, такого изобилия

Мартина

и что-все без портков на девственницу?

Ла
Лариса

Почему все, пару раз. Открытым текстом предлагают и документально подтверждают

Мартина

тогда в чем изобилие?

Владислав Лебедков

Какая пошлость!

Мартина

проходите мимо

Владислав Лебедков

Получается ; у голодной куме хрен на уме.

Мартина

а вы чаще закусывайте,если так все откровенно)))

Владислав Лебедков

Откровенно это у Вас.

Мартина

у нас вопрос,лишний энтузиазм у вас)

Владислав Лебедков

Такие вопросики возникают у голодных кумушек.

Мартина

ответы у мужичков,кто пытается сунуть свой дрот в любые щели(( Вам слишком много лет,что бы помнить,что такое секс,тем более напоминать тем.кто знает его вкус. оставьте авку для памятника ,там ему самое место

Володя

первый вариант

Мартина

позволяете себе такую откровенность?

Володя

Если она захочет посматреть

Мартина

то есть наперевес без трусов вы не штурмуете?

Володя

нет

Мартина

разумно

Володя

спасибо💋💋💋