Роман Строгонов

Очень прошу подскажите

У меня собачка йоркширский терьер. В январе этого года, у нее был двойной перелом со смещением на передней правой лапке, сделали операцию, вставили спицу, надели лангетку. В марте нам лангетку сняли, а спицу оставили.. После снятия лангетки (20 дней назад), на 5 день она начала ходить на 4 лапках абсолютно нормально. Вчера мы с ней игрались, и она на ламинате подскользнулась, взвизгнула, но на 4 лапках все равно ходила немного прихрамывая. Сегодня она вообще на эту лапку не встает, трогать не дает, постоянно в согнутом положении, и еще опухла. Может ли быть это снова перелом или же это вывих, растяжение??? Подскажите пожалуйста.... К ветеринару пока пойти не могу, т. к. на работе, вечером.. Подскажите, уж очень не спокойно на душе.

Камолжон

как можно эту соплюшку собакой называть? да видимо не зажило до конца а вы играете с ней.. . вот и доигрались. . надо смотреть врачу. . возможно снова сломала не заросшую кость

Дмитрий

Кость просто не успела зажить!

Ол
Оленька

Мы уже со своим йорком наловчились вывихи сами вправлять, привыкайте, у мелких собах вывихи - постоянная проблема, хотя гораздо чаще на задних лапах.

Да
Дашенька

бери отгул иди к врачу