Маргарита Молотковец

Прошу подскажите фильм. Мне очень понравился хотела бы пересмотреть его. Вестерн

Подскажите название фильма, вестерн, не сказать чтобы старенький год 2000-2008 там были соревнования кто самый быстрый стрелок. Еще помню там была девушка в главной роли и одному участнику давали по одной пуле на каждое состязание

Николай

А там не было молоденького Ди Каприо?
И девушка не мстила тому, кто убил её шерифа-отца?

Если да, то это "Быстрый и мёртвый"