Юлия Тарасова

Очень прошу подскажите!

Пожалуйста подскажите, я уже не знаю, что делать? Мы с девушкой встречаемся пол года, первые 3 месяца были очень хорошие, остальные мы всё время ругались. Если честно в основном из-за меня, я придирался, ревновал и давил не мог найти работу сегодня я её нашёл, но выйду только завтра или в понедельник. Она мне начала говорить, что не видит во мне опору и поддержку и тем самым будущее. Мы с ней очень поругались из-за аборта что я хотел чтоб она его оставила а она не знала что сделать и она его сделала, в тот момент когда я должен быть рядом я её не поддерживал. Она сказала что хочет от меня отдохнуть. Пожалуйста подскажите как мне стать для нее опорой и поддержкой как доказать что я изменился на действиях? ?
Ну а как доказать на действиях, чтоб она увидела и поняла, что я на самом деле осознал?

Я просто не могу понять, что мне сделать, чтобы она убедилась в этом, как доказать?

Вера

Иди вагоны разгружать. Пусть посмотрит.

Елена

Тебе же давали советы.. че ты ноешь до сих пор?)))

Александр Герасимов

Поднакопи житейского опыта и подкати к ней лет через 5

Андрей Ткачев

Успокойся и иди работать. Со временем она примет для себя решение.

Ilo

если она сделала аборт, значит все...

Ирина Агеева

Да никак ты не станешь опорой, она моральный и духовный инвалид, которая мужика рассматривает в качестве костыля или опекуна.