Руслан Зарипов

подскажите мне, пожалуйста, я очень прошу Вас ((

мне нравится парень и я ему нравлюсь, когда мы гуляли, он пошёл меня провожать, но я ему как бы сказала (намекнула что бы он меня до двери не провожал... он он так прямо сказал"ну пока! "
ну я сначала не поняла что случилось, но на следующий день мне друг сказал, что когда он с ним разговаривали, он сказал что Тот не меня обиделся почему то.. .
что делать? как быть? мирится или как? дайте совет

Сергей Жуков

Подойди "на голубом глазу" типа ну, как дела? Куда пойдём сегодня? Муррррррр... .

Он оттаеть.

Николай Клягин

Надо говорить все прямиком- мужчины не понимают намеков. А сейчас подойди первая и поприветствуй. По его реакции сама поймешь что делать.

Илона Александровна

он решил что ты его так отшила. если он тебе нравится - мирись. а если безразличен - забей.

Серега Кресников

забей, на обиженных воду возят

Максим С

все у вас будет нормально ты не паникуй! ! начни сама общаться как ни в чем ни бывало! будь в себе уверена и успокойся ты ничего такого не сделала чтоб он прям так обижался! будешь настроена положительно и он потянется к тебе!!

Юл
Юлия

поддерживаю Светлану, просто подойди и скажи, ну что-то вроде "не хотела обидеть", "не пойми не правильно"...