Сергей Колпаков

Подскажите как быть!! ! Очень прошу.

Люблю одного парня безумно. . Сначала у него была ко мне симпатия, я не понимала нужно мне это или нет. а когда поняла, что полюбила его, наверно, оттолкнула его. Думаю он потерял интерес, потому, что я перестаралась признаниями, и можно так сказать начала бегать за ним. Как вернуть это все? Очень прошу помогите! я не верю, что совсем ни чего у него ко мне не осталось, может просто частично охладел. может попробовать сделать вид, что мне стало все равно? может у кого был такой опыт? Помогите советом. Мне очень тяжко (((

Настенька Бурсикова

может он действительно охладел, а тут ты со своими признаниями. и он просто понял, что такого серьеза не потянет. сложно это все.

Дмитрий Чиховский

у меня было такое, но когда мне надоело за ним бегать, он начал за мной бегать! Просто делай вид что он тебе безразличен и увидишь результат!

Роман

я тебя понимаю, был у меня такой случай.. .
я ей сказал что я люблю её и мне она нравиться с тех пор как мы познакомились.. .
сначала она подумала и ответила что она тоже меня любит!! !
сделай так, не знаю у меня с девушкой так

Виталий Ковязин

Ты ему в первые разы отказала - а это как серпом по яйцам на всю жизнь. Я тоже потеряю быстро интерес, если откажут хоть она будет самой красивой.

Алла Пылаева

Искренне признайся ему в чуствах если он тебя оттолкнет значит у него действительно к тебе ничего нет

Вера

А что будет считаться приемлемым: когда он изменит стандарт поведения или когда он будет думать о тебе?
Методы. Ты уверена, что тебе есть что ему сказать? Может быть стоит дать ему время подумать?
Попробуй изменить тактику- пусть он увидит, что ты его ждешь его ответа, а не преследуешь.
Ему сколько лет?