Богдан

Я уже выбился из сил, очень прошу подскажите?

Пожалуйста подскажите, я уже не знаю, что делать? Мы с девушкой встречаемся пол года, первые 3 месяца были очень хорошие, остальные мы всё время ругались. Если честно в основном из-за меня, я придирался, ревновал и давил не мог найти работу сегодня я её нашёл, но выйду только завтра или в понедельник. Она мне начала говорить, что не видит во мне опору и поддержку и тем самым будущее. Мы с ней очень поругались из-за аборта что я хотел чтоб она его оставила а она не знала что сделать и она его сделала, в тот момент когда я должен быть рядом я её не поддерживал. Она сказала что хочет от меня отдохнуть. Пожалуйста подскажите КАК МНЕ СТАТЬ ДЛЯ НЕЕ ОПОРОЙ и поддержкой как доказать что я изменился на действиях??

Ну а как доказать на действиях, чтоб она увидела и поняла, что я на самом деле осознал?

На
Наталья

знаете есть такое хорошее выражение, дорога ложка к обеду, а вот когда человек там опоздал, там не смог, там не поддержал, там еще и приревновал, а потом еще и в финале этого всего аборт, знаете от такого человека я бы лично держалась подальше. Ведь такая психологическая травма как была нанесена вашей девушке это просто уму не постижимо, а вы в нужный момент ее бросили, чем по сути сразу подписали себе окончательные приговор о том что вы действительно не являетесь опорой. Хочется вам пожелать делать все вовремя, а не пытаться уже исправить ситуацию после того как она свершилась. Ведь потерять уважение легко, а вернуть его ой как трудно.

Руслан Исаев

будь рядом, делай то что ей нужно было от тебя, что бы она поняла что может тебе доверятьи быть в тебе уверенна

Pavel .

Ее можно понять... какой ребенок если у мужика даже работы нет, она просто предствила себе что такое оказаться с ребенком и не работающим мужиком, сама наверное она финансами не блистает... вот и пошла на это... плюс ты постоянно на нее давил, думаю уже можно понять какой выбор она сделала... явно не в твою пользу...