Владимир Лунин

Sinoptik, вопрос к гражданам России- лично Вам нужна Зимняя Олимпиада в тропическом Сочи стоимостью $30 млрд. ? (справочно: Ванкувер 2010– $2,2 млрд., Турин 2006- $1,7 млрд., Солт-Лейк-Сити 2002- $1, 9 млрд., Нагано 1998- $1,1 млрд)

Ответы
Алексей

Ваш вопрос некорректен

Ирина Тишина

по ходу ты ещё не вышел из детства, году то тебе скильк?

Владимир Лунин

Как раз в детстве наигрался и в футбол, и с клюшкой, и с автоматом в армии набегался, потому странно видеть как одни взрослые мужики бегают за мячиком, а другие, глядя, визжат от восторга.

Парфенова Наталья

Лично мне эта Олимпиада вообще не нужна.

Алексей

Здесь, конечно, интересней! 😄

Ирина Тишина

некуда деваться