Сергей Куля

Как вы относитесь к такому явлению, что мужчины относятся к женщинам в основном с позиции эксплуатации?

Ответы
И*
Ирина *Z

Как в семье своей увидели, так и сами же и относятся теперь.. Ничего тут ниоткуда не берётся. Сами все с собой приносят.. в свою новую семью..

Сергей Куля

Это жизнь по течению, у животных так же.

И*
Ирина *Z

У животных смотря от места обитания..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как к норме, без ненужных истерик. что, кто-то с альтруистических позиций к кому-то относится в современном обществе?

Lady Winter 🇷🇺

Это малоосознается, только если как следует пораскинуть мозгами. Мир то патриархальный, все от мужчины отмеряется.

Ок
Оксана

Плохо...но мужчины в этом не виноваты..так было всегда..и это передавалось из поколения в поколение..

Сергей Куля

Ну да, так и есть, ну почти так.

Ок
Оксана

Конечно .. этому не учили...

Азазелька

Это конечно так не должно быть, но ведь женщины в большинстве своём тоже так относятся к мужчинам

Людмила Свиридова

Да не очень .самой легче ,если денег еще не дает ,то смысла жить с ним вообще нет .

Ра
Рама

не очень хорошо. В нашей стране все равны,а значит и обязанности в семье равные

Галина

ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ -ЭТО ПОДОНКИ НАСТОЯЩИЙ ВСЕГДА ЛОЯЛЬНО ОТНЕСЕТЬСЯ К ЖЕНЩИНЕ .

Марина

Вам самому это нравится? Как я могу хорошо к этому относиться, я же женщина.

Сергей Куля

Мне это не нравится

Марина

Ну и мой ответ такой же

Ольга Андреева

Сейчас что у мужчин, что у женщин- отношения потребительские ☹️

Акакий Акакиевич

Люди вообще любят эксплуатировать других, если вы не заметили

Вера Гудкова

Разные мужчины и женщины позволяют себя эксплуатировать

Lora

Отвратительно отношусь к такому явлению. Средневековье!

Alla Lala

в средневековье женщин мужчины обеспечивали..а сейчас как раз используют, как дырки для секса!

Сильвия Нагваль

Сейчас это обоим полам характерно. Особенность времени.

Ма
Маша

Выйдем замуж и вынесем мозг.Каждый должен быть отомщен))

Со
Солнце

Хм.. Это где такое и в плане какой эксплуатации,Сергей?

Со
Солнце

Ты меня спрашиваешь с позиции мужчины или женщины?

Сергей Куля

Я могу спрашивать лишь с одной позиции. Я ж не женщина.

Со
Солнце

А зачем 30тилетней давности мнкния если мы живем здесь и сейчас?!

Сергей Куля

Потому что особенно хорошо пользуются спросом женщины именно в этом возрасте, потом спрос падает. С точки зрения эксплуатации, уже не интерессны становятся.

Со
Солнце

Ок. Иди с миром ,ограниченное создание.

Noname

Любой человек эксплуатирует других (семья не в счёт)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Плоха это наши матери , жоны , сестры , дочери

Елена

Надо их тоже припрягать. Сами не догадаются

Юлия Пак

Здесь большинство мужчин считают наоборот.