Искандар Акбаров

говорят, женщина влюбляется в отношение к себе, а не в того, от кого оно происходит. Где справедливость?

Александр Изгаршев

тебе наврали! ) сам то подумай если человек неприятен или противен то нужно оно мне это отношение?))))

Танечка Волошко

да где ты справедливость у нас в стране видел?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Неправда.. ) Именно .. в того, кто это делает..)

Ирина Карпова

да потому что тосол вместо мозгов

Ирек Сабитов

Девушки, которые любят себя по-настоящему всегда будут красивыми. И это не просто слова. Ведь на самом деле, девушка, которая действительно любит себя, никогда не позволит себе кушать вредную еду, она никогда не позволит себе курить, она никогда не позволит себе пить алкоголь. Конечно, тут не нужно входить в крайности, к примеру, в особые дни отпуска или на праздники можно позволить 50 грамм хорошего вина, но не более того. Девушка, которая любит себя, ей не нужно особо стараться, чтобы иметь хорошую фигуру, ведь вредные привычки не губят ее. Девушка, которая люит себя, счтиает, что она достояна, чтобы носить "вон то шикарное платье"!

Девушки, которые любят себя, они любят свое тело, и любят свою душу. Поэтому тело они свое кормят здоровой едой, они занимаются спортом. А душу свою они кормят предметами культуры и саморазвитием.

Александра Сахинова

слышала такое же мнение про мужчин.... а что, Вы считаете, что в современном мире уже не надо ухаживать за женщинами?