Servak

жестокость по отношению к женщинам это---справедливо?

можно флиртовать с ними получать секс но при надобности теплое пальто им не показывать а самому в тихоря греться. тоесть кто дарит женщине много тот потом раскаивается. те дурак. надо больше брать с женщим чем давать им. и они при этом будут довольны. я прав?

Юрий Касмынин

Жестокость - это немного не то, что ниже написано. Получать, брать, втихаря греться и под одеялом печенье грызть - это мелкий эгоизм и жлобство. А жестокость, по отношению хоть к кому, редко бывает справедливой.

Адилет Султанов

смотря какая женщина. для некоторых людей ничего не жалко и им хочется давать и давать, а для других...

Катя Вотчал

Будут довольны да. Только их будет сложно назвать женщинами. Настоящих женщин у тебя не было, и не будет. Убей себя!