Дмитрий

Как развить в себе жестокость? Жестокость по отношению к другим людям.

Екатерина

Мне кажется что это невозможно.. . жестокими рождаются, на мой взгляд.

Св
Светлана

Для начала нужно пазвить безразличие, но нужно ли ето тебе?

Кр
Кристина

сходи в армию
(там либо оскалив клыки, либо поджав хвост)

Марго

нет жестокими не рождаются. Полюби себя - возненавидь других. Чурок повесить, евреев в печку, американцев утопить. Всех нахуй. Так и тренируйся

Ан
Ангела

сначала надо сделать так, чтоб было похуй

Катюшка

Дмитрий Турченко дибил полный! Ето тебя надо повесить ты быдло ебучое!

Ан
Анна

Нужно во всём себя ограничить: в деньгах, в еде, в сексе, в общении, в развлечении, и тогда станешь очень жестоким

Татьяна

Надо просто их возненавидеть. Хотя лучше быть таким как есть сейчас. Не стоит ломать себя.