Виктор Акиньшин

Почему американцы жестокие и циничные люди?

Первое это их дурацкие шутки сделают человеку больно и смеются, во вторых Америка официально разрешила пытки, третье это смертная казнь в результате чего человек мучается. Я считаю, что это безбожно и не по христианский, они после 11 сентября вообще с катушек слетели всюду мерещутся преступники, воры, убийцы и террористы хотя американцы ими и являются поскольку они развязывают войны в Ираке. Иране, Афганистане, Сирии, Вьетнаме и сейчас на Украине, но свои ошибки они не замечают как говорится в чужом глазу пылинку вижу, а в своем бревна не замечаю . Они не понимают, что каждый человек по библии имеет право на жизнь и лишить жизни может только бог, у них неодушевленный предмет там деньги, имущество, ценности для американцев дороже чем человеческая жизнь, они там спокойно без всяких документах хранят оружие, так же свободно покупают наркотики . Европейские и Азиатские страны они гораздо лучше чем Америка так как у Европейских, Африканских и Азиатских стран богатая история и культура, а Америка это страна молодая туда в основном съезжались преступники .

На
Надежда

Смотрели вестерны? Так вот, у них культура далее того периода так и не продвинулась не на йоту! Они те же дикари только уже с ядерным потенциалом. А что вы хотите с дикарей? А презик уних видели какой? Он недавно по деревьям лазил а тут ему дали порулить государством, вот его и несёт во все стороны.

Nastya

Страна молодая, да народ в ней старый, разложившийся нравственно, выродившийся духовно. Ведь американцы - потомки древних римлян, которых наши предки - увы! - не добили в свое время, пожалели. А зря.

Со
Софья

они любят кинуть конфетку в кучку голодных детей и фотаться на этом фоне...

Де
Денис

ты уже ответила на вопрос.

На
Надюшка

Потомки воров и проституток.