Ад
Адия

Когда я кормлю своего пса, он скалится и виляет хвостом)) А как Ваши животные реагируют, когда Вы их кормите или ласкаете?))

Ответы
Санбай Манибай

Айман ! Ассаламу Алейкум!
Цитаты из Корана и Хадис, О положении женщины в исламе
Табари IX:113 "Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они подобно домашним животным - ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране."
Табари I:280 "Аллах сказал: ’Это - Мое обязательство заставить Еву кровоточить раз в месяц, поскольку она заставила кровоточить это дерево. Я должен был также сделать Еву глупой, хотя я создал ее умной.’ Поскольку Аллах испортил Еву, то все женщины этого мира менструируют и глупы."

Коран 4:3 "А если вы боитесь, что не будете справедливы с сиротами, то женитесь на тех, что приятны вам, на одной, двух, трех или четырех. А если боитесь, что не будете справедливы, то - на одной или на тех, которыми овладели ваши десницы (на пленницах и рабынях, лишённых полной свободы и личных прав, которые ещё до перехода в ислам стали собственность мусульман). Это - лучше, чтобы не уклониться (4). И давайте женам их вено в дар. Если же они соблаговолят чем-нибудь из этого для вас, то питайтесь этим на здоровье и благополучие."

Хадис Бухари:V1B22N28 "Пророк сказал: ’Мне показали огонь Ада, большинство его обитателей были женщины, которые были неверующи или неблагодарны. ’Когда спросили его, в чем их неблагодарность, Пророк ответил: ’В отношению к добру, сделанному для них мужьями.’" Продолжение следует!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

когда кормим собаку, он поскуливает от нетерпения, особенно, если даем косточки.... кот мяукает, когда наливаю ему молоко, пытается поймать струю....🐶 🐺

Ад
Адия

😄😄😄

St
Stormy

Тоби, на правах старшего, ведёт себя вольяжно, я бы даже сказала, что высокомерно, а Фокс, подобно ребёнку, крутится, как юла

Александр Вольхин

Любит чего нибудь слизнуть . когда обедаем за столом . а когда не даём . уйдёт в коридор . ляжет и ворчливо порыкивает.

Ад
Адия

Серж

Рыбки? Они как только включаю свет начинают бешено метаться у поверхности в ожидании корма

Ад
Адия

))

Неизвестный Неизвестен

По разному. У всех разный характер. А молодежь, щенята и котята могут и за палец схватить.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 для моего кошака,еда не самое главное,а общение душою...😜

Игорь

Когда что то хочет гипнотизирует взглядом.😁
.
🖼

Ад
Адия

Знакомо))

Игорь

Не любит, когда его ласкают, а сам может раз двадцать подряд лизнуть.

Ад
Адия

Интересный какой))

Игорь

Не могу понять почему в темное время суток на улице встанет и смотрит в даль. На дороге никого нет, никаких непонятных звуков и смотрит нормально, не настороженно?

Ад
Адия

Просто видит что-то ..То, что нам не видно

Санбай Манибай

Айман! Ассаламу Алейкум! Жұмыстан келіп тамақ пісіріп жатырмысың:!

Ад
Адия

Түскі ас іш.от-н

Санбай Манибай

Бізде тамақ ішіп болдық! Балалармен бірге , айқай/ шу, ызы\қиқы , қым\қуыт компьютер ойнап жатырмыз! Аман болайық!

Елена Данилова

Кошка меня выпихивает головой когда я ей корм в её миску кладу

Ад
Адия

😄

Елена Данилова

А утром она вместо будильника. Садится перед лицом моим на кровать и начинает гипнотизировать.😾

Ад
Адия

А моя ходит по мне))

Андрей Бондарец

тут все от понимания питомца зависит,и от воспитания конечно

Niemand Против Войны

Кот считает, что кормить его – это привилегия, а не тягло.

Иван Мишичев

Скалится - это собаки так улыбаются. Он доволен.

Елена...

Кот..трется орет и потом довольный лопает!!

Arman Turguziev

Да, типа того, собак давно не держу уже

Ад
Адия

Салем) қалайсын?

Arman Turguziev

Жаксы, салем)

Георгий Клинцов

А МОЙ ПОДНИМАЕТ ХОБОТ И ТРУБИТ.

Сергей Богатов

Наш песик ушки назад убирает.

Ад
Адия

😄

Владимир Николаев

Моя жена мне улыбается тоже!

А. П.

Жмурятся от удовольствия.

Ад
Адия

))

Андрей

Мой пёс мне улыбается...)))

Ад
Адия

))))