Елена Любимая

Любовь проистекает оттого, что есть резервы? Она проходит, когда начинаешь жить на уровне инстинктов?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Лидия Мануш

Любовь, если она была верной и искренней, не проходит, она просто становится намного глубже и чище.

Иван Фелендюк

Инстинкты у животных,а у людей эмоции.А эмоции придают любви яркость,но никак её не убивают.

Nilufar Tairova

ЛЮБОВЬ-самая сильная из страстей-она одновременно завладевает головой, сердцем и телом

Ленар Исхаков

че куришь,- поделись,и на будущее-не тупи,если не испытала(увлечение и страсть не в счет)

Владимир Новичков

Любовь проистекает из источника любви. Когда он пересыхает - уходит любовь...

Солоха

у меня видио вытекла...нет ужо пороха в пороховницах и я год в я-год -и - цах)))

Александр Гойман

Подходишь так к человеку - у Вас есть резервы? -- да пойдем полюбимся... 😄

Сергей Юзов

Если человек будет жить инстинктами:это каменный век! Всем насильникам отмазка- ПОЛЮБИЛ!

Леонид Шагланов

Мысль разумная, но причинно-следственная связь плохо сформулирована.

Ира

интересно...надо подумать...с этой точки зрения...и про себя))))))

Милая

хм,пока есть чувства,.внимание,уважение,любовь есть...

Анатолий Шелковников

Животные живут инстинктами и живут вполне "на уровне"

Галина Карлсон

Любовь не ищет резервов,она или есть или ее нет.

Кристина Соловьева

Я не знаток,поступаю по совести и зову сердца)

Сергей Строкольский

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ИНСТИНКТОВ.ПОТОМ РУТИНА.

Василий.

Инстинкт самосохранения всегда работает.

Николай Жуков

ну не знаю любовь или есть любви либо нет

шамиль тумалаев

она можетбыть дополнением к инстинктам

Мат Рос

А бывает жизнь НЕ на уровне инстинктов?

Вера Карндей

Чавото у Вас про любовь завихренное!