Имя Фамилия

Девушки, если вы считаете, что мужчина должен обеспечивать вас ВСЕМ, и только такой может быть вашим мужем, то скажите на милость, мужчине вы на фиг нужны с такими претензиями? Или вы с детсада планировали стать содержанкой? То есть официально оформленной шлюхой? Ай, молодцы!

Ответы
Ангелинка

Ох как заговорил, мы работаем так же как и вы и еще воспитываем общих детей плюс готовим убираем для вас, в далекие времена женщина сидела дома и занималась детьми и домом, а мужчина обеспечивал и не жаловался что он не в состоянии обеспечить семью, делайте выводы мужчины нынче хотят быть содержантками

Хаякава

Не правильная формулировка. Мужчина должен брать на себя ответственность за женщину и за семью, а то есть за её проблемы и содержание в том числе. Женщина же в свою очередь всегда была хранительницей очага и давала свою любовь мужчине и детям. О каких претензиях идёт речь?)))

Имя Фамилия

О материальных

Хаякава

Мужчина всегда был добытчиком и материальная часть стоит за ним.

Имя Фамилия

Не возражаю. Но когда эти претензии выдаются сразу и по всему спектру материальных благ - то извините, идите лесом

Хаякава

))) эти претензии не должны выдаваться)) женщиной, мужчина сам должен это знать)) а по тому как многие мужчины просто косят от ответственности вот женщины и бесятся потом ))

Имя Фамилия

Тут спектр взаимных претензий бесконечен, увы

Хаякава

У меня нет претензий

Юлия Лихачева

вот не пойму я мужчин сначала плачут ,что не хотят женщину карьеристку с амбициями, которая забросила дом и делает свою карьеру, а хотят добрую милую, чтобы дома сидела пироги пекла и детей воспитывала, а потом ее же обвиняют,что она шлюха и содержанка... где логика

Яр
Ярослав

Там

Юлия Лихачева

вы такими некрасивыми словами обижаете любую женщину, жену-мать, которая по разным причинам сидит дома на иждивении мужа

Яр
Ярослав

Я это говорю ДЕВУШКАМ, ежели Вы читать умеете! Которые с гонором с рождения!

Юлия Лихачева

а девушка не может быть женой и матерью, есть и мужчины с гонором от рожднения, наука -этология объясняет такое женское поведение

Елена (Москва)

какой-то вы озлобленный, Ярослав - то про Украину, то женщин оскорбляете.... , фи...

Яр
Ярослав

Фа

Ann

Пока я рашу ребёнка, и не могу работать мужчина должен обеспечивать

Анастасия Поддубная

Смотря какие девушки видно тебе такие встречаются

Аделина Свабода

А ты с детсада мечтал стать альфонсом?))

Ка
Камилла

а если я так не считаю,то что???

Яр
Ярослав

То ура!

Ка
Камилла

ммм понятно)

Яр
Ярослав

М-м-м-м, приятно!

Ка
Камилла

))))

Le
Lego

Ща тебя какашками закидают

Innominata

Что, барышня обидела? х)

Марина Бабушкина-Некрасова

Я так не считаю

Яр
Ярослав

Ура!

Танѩ

Солидарна)

Яр
Ярослав

Браво!

Оля

Накипело?

Оля

😛

Имя Фамилия

Дразнится еще

Оля

Вы очень примерный.. я взяла пример с вас