Alex@ndr**

Сегодня для утреннего кофе открыл банку сгущёнки "Гагаринское молоко" Смоленская обл. г. Гагарин... и вкус не подмытого вымяни... Вопрос:"Что теперь кроме пальмового масла и сухого молока стали добавлять и коровьи лепёшки?" ???

Ответы
Ольга Геннадьевна

Да,сгущенное молоко конечно сейчас оставляет желать лучшего,как это было всегда.И вкус,как вода в некоторых,и вес банки был 400гр.,а не как сейчас 380гр,а может где и 350гр.научились делать,как и все остальные упаковки любого налива.Только стоимость-то берется за полные граммы,и литры,как и должно быть.А о качестве временно забыли.Сейчас пока в ходу сгущ.молоко башкирского производства,но в свое время было отличным и молоко и особенно кофе с молоком производства Филимоново Красноярского края.Хотя точно утверждать не могу,есть ли там молокозавод,но продукцию видеть доводилось в магазинах.Но это было давно и неправда.

✿*
✿*****✿

Надо же как совпало, я тоже сегодня открыла банку сгущенки...правда, у меня она была местная, уральская. Оказывается за уральскими коровами ухаживают лучше)))) Сгущенка была вполне съедобная...без добавления навоза))))

Владимир Краснопёров

Саш, теперь попробуй для сравнения "Титовское молоко", "Терешковское молоко", "Леоновское..." и т.д. Но лучше не порти кофе и добавляй традиционную и проверенную вологодскую сгущёнку.

Таня Ежова

Радуйся... молоко натуральное... просто, корову при дойке не подмыли... а то, набузырят химии с добавлением ароматизаторов, идентичных натуральному...

Элеонора Лазарева

Нет, Вы смотрите на состав, когда покупаете продукт. Я так стала делать и от многих продуктов просто отказалась. Главное в жизни - информация.

Любовь Стрельцова

А вам слабо задать этот вопрос по адресу. Практически молоко давно не покупаю, но меня обвиняют все, что зануда и все мне то не нравится.

Александр Третьяков

а я сегодня открыл банку тушенки(доча паек принесла)...вкус детства....умеют делать хорошо и без лепешек...но зачем,так и говорят---сожрут

Владимир Власов

скорее всего вы почувствовали ,что молоко гаренит это потому что коровки готовятся к запуску .пить такое молоко не приятно .

Светлана Петрученя

Не знаю,у нас в Белорсии пока всё с этим в порядке,я бы Вам предложила нашей белоруской сгущёнки, но Вы боитесь радиации.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

тебе просто повезло..теперь это молоко запомнишь на всю жизнь...так вот и у людей..помнят только то..что плохим зацепило

Лана Светлая

меня это тоже раздражает и поэтому я покупаю только омскую сгущёнку ,там цельное молоко и сахар и вкусная!

Ал
Александра

😄 вы правы! такое делают! что ужас охватывает! и не только со сгущенкой! сейчас любая консерва - сюрприз!

Дмитрич

так рассуждать, есть вообще не стоит ничего, ухитрись как нибудь питаться в депутатской столовой

Тататьяна Другова

ТОЖЕ ЧТО ТО ВСПОМНИЛА МОЛОКО СВОЕГО ВРЕМЕНИ,купила,фу какая гадость,близко не стояло с бывшим!

Владислав Солдатов

нет это в коровьи лепёшки в пальмовое масло добавляют,покупай белорусскую,пока не испоганили

Нургали Молдабеков

возможно, что и натуральные какашки добавляют, куда то совесть исчезло у некоторых "людей"

Alex@ndr**

))))

Александра Черноусова

В наше время и в нашей стране все может быть!!! А может ты надпись пропустил: "Для гурманов"

Владимир Сабакарь

Мне тоже интересно потому что и сам сталкивался с этим но только с Алексеевским молоком.

Эмилия ))

Не знаю как Смоленское молоко....у нас....в РБ..с этим проблем нет..продукты качественные....

Стальная Крыса

даже не хочу думать о том, откуда вам знаком вкус неподмытого вымени и коровьих лепешек