Светлана Цинк

скажите пожалуйста как разменять квартиру которая принадлежит и части и домоуправлению я в разводе с мужем

Надежда Королева

только если приватизировать... тогда размен возможен... иначе никак

Екатерина Рудакова

Квартира принадлежит и части и домоуправлению? Это как? Вы о чём?

С С

"Домоуправление" только обслуживает квартиру, принадлежащую части, где Вы живете. Поэтому Вы сами ответили на свой вопрос-чужую собственность разменять нельзя без согласия собственника. В Вашем случае - части (думаю, воинской, где служит Ваш бывший муж? ) Не думаю, чтобы в/ч дала согласия на решение Ваших жилищных проблем.