Роман

как можно принудительно разменять квартиру?

Здравствуйте. Подскажите как можно принудительно разменять приватизированную квартиру? Квартира приватизирована на 4 человек. Меня зовут Юлия мне 21 год и я беременна. К квартире не возможно жить, так как у меня постоянные ссоры и ругань с родной тётей. Она часто выпивает, у нас постоянные конфликты на бытовой почве. Так как скоро появится маленький ребенок, не хотелось бы что-бы это продолжалось. возможен ли принудительный размен квартиры, и что для этого нужно?

Аленчик Капитонова

принудительно - нет а вот продать свою долю просто

Юлия Козлова

Продать долю вы, конечно, можете, но стоить она будет в разы меньше, чем при продаже всей квартиры. Также должны понимать, что вы не решите свою проблему на эти деньги, а ваши родственники очень скоро станут бомжами - для этого выкупают доли - какой идиот захочет на ваше место? Поэтому надо искать другие пути.

Наталия Румянцева

По решению суда.

Серега Хасанов

Нет не возможен, продайте свою долю родственникам и купите что то себе

Лидия Евдокимова

Это очень хорошо .что вы так переживаете о своем будущем ребенке, так не лучше ли к мужу переехать ?

Mustafa A

Принудительный невозможен. Только договариваться. Продавать и покупать. Но много за 1/4 не получите. Или обеим укоротить норов, чтоб конфликтов не было.